इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) - 2022
होम  »  क्रिकेट  »  IPL 2022  »  फिक्स्चर/रिजल्ट्स

आईपीएल 2022 शेड्यूल & रिजल्ट्स

इंडियन प्रीमियर लीग का 15वां सीजन 26 मार्च से शुरू होगा, जब 10 टीमें ट्रॉफी के लिए लड़ेंगी। आईपीएल 2022 में 65 दिनों में कुल 70 लीग मैच और 4 प्लेऑफ मैच आयोजित किए जाएंगे। यहां आईपीएल 2022 में मैचों के परिणाम दिए गए हैं।
तारीख और टाइम
टीमें
स्थान
Match 65,
May 17 2022, Tue - 07:30 PM
मुंबई VS हैदराबाद
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
Match 66,
May 18 2022, Wed - 07:30 PM
कोलकाता VS लखनऊ
Dr DY Patil Sports Academy, Mumbai, India
Match 67,
May 19 2022, Thu - 07:30 PM
बेंगलुरू VS गुजरात
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
Match 68,
May 20 2022, Fri - 07:30 PM
राजस्थान VS चेन्नई
Brabourne Stadium, Mumbai, India
Match 69,
May 21 2022 Sat - 07:30 PM
मुंबई VS दिल्ली
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
Match 70,
May 22 2022 Sun - 07:30 PM
हैदराबाद VS पंजाब
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
Qualifier 1,
May 24 2022, Tue - 07:30 PM
TBC VS TBC
ईडन गार्डन, कोलकाता
Eliminator,
May 25 2022, Wed - 07:30 PM
TBC VS TBC
ईडन गार्डन, कोलकाता
Qualifier 2,
May 27 2022, Fri - 07:30 PM
TBC VS TBC
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
Final,
May 29 2022 Sun - 07:30 PM
TBC VS TBC
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
तारीख और टाइम
टीमें
रिजल्ट्स
Match 64,
May 16 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
दिल्ली 159/7
पंजाब 142/9
Match 63,
May 15 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 178/6
लखनऊ 154/8
Match 62,
May 15 2022, Sun - 03:30 PM (IST)
चेन्नई 133/5
गुजरात 137/3
Match 61,
May 14 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 177/6
हैदराबाद 123/8
Match 60,
May 13 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
पंजाब 209/9
बेंगलुरू 155/9
Match 59,
May 12 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 97
मुंबई 103/5
Match 58,
May 11 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 160/6
दिल्ली 161/2
Match 57,
May 10 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
गुजरात 144/4
लखनऊ 82
Match 56,
May 09 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 165/9
मुंबई 113
Match 55,
May 08 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 208/6
दिल्ली 117
Match 54,
May 08 2022, Sun - 03:30 PM (IST)
बेंगलुरू 192/3
हैदराबाद 125
Match 53,
May 07 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
लखनऊ 176/7
कोलकाता 101
Match 52,
May 07 2022, Sat - 03:30 PM (IST)
पंजाब 189/5
राजस्थान 190/4
Match 51,
May 06 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
मुंबई 177/6
गुजरात 172/5
Match 50,
May 05 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
दिल्ली 207/3
हैदराबाद 186/8
Match 49,
May 04 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 173/8
चेन्नई 160/8
Match 48,
May 03 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
गुजरात 143/8
पंजाब 145/2
Match 47,
May 02 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 152/5
कोलकाता 158/3
Match 46,
May 01 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 202/2
हैदराबाद 189/6
Match 45,
May 01 2022, Sun - 03:30 PM (IST)
लखनऊ 195/3
दिल्ली 189/7
Match 44,
Apr 30 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 158/6
मुंबई 161/5
Match 43,
Apr 30 2022, Sat - 03:30 PM (IST)
बेंगलुरू 170/6
गुजरात 174/4
Match 42,
Apr 29 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
लखनऊ 153/8
पंजाब 133/8
Match 41,
Apr 28 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 146/9
दिल्ली 150/6
Match 40,
Apr 27 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
हैदराबाद 195/6
गुजरात 199/5
Match 39,
Apr 26 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 144/8
बेंगलुरू 115
Match 38,
Apr 25 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
पंजाब 187/4
चेन्नई 176/6
Match 37,
Apr 24 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
लखनऊ 168/6
मुंबई 132/8
Match 36,
Apr 23 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 68
हैदराबाद 72/1
Match 35,
Apr 23 2022, Sat - 03:30 PM (IST)
गुजरात 156/9
कोलकाता 148/8
Match 34,
Apr 22 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 222/2
दिल्ली 207/8
Match 33,
Apr 21 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
मुंबई 155/7
चेन्नई 156/7
Match 32,
Apr 20 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
पंजाब 115
दिल्ली 119/1
Match 31,
Apr 19 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 181/6
लखनऊ 163/8
Match 30,
Apr 18 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 217/5
कोलकाता 210
Match 29,
Apr 17 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 169/5
गुजरात 170/7
Match 28,
Apr 17 2022, Sun - 03:30 PM (IST)
पंजाब 151
हैदराबाद 152/3
Match 27,
Apr 16 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 189/5
दिल्ली 173/7
Match 26,
Apr 16 2022, Sat - 03:30 PM (IST)
लखनऊ 199/4
मुंबई 181/9
Match 25,
Apr 15 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 175/8
हैदराबाद 176/3
Match 24,
Apr 14 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
गुजरात 192/4
राजस्थान 155/9
Match 23,
Apr 13 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
पंजाब 198/5
मुंबई 186/9
Match 22,
Apr 12 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 216/4
बेंगलुरू 193/9
Match 21,
Apr 11 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
गुजरात 162/7
हैदराबाद 168/2
Match 20,
Apr 10 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 165/6
लखनऊ 162/8
Match 19,
Apr 10 2022, Sun - 03:30 PM (IST)
दिल्ली 215/5
कोलकाता 171
Match 18,
Apr 09 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
मुंबई 151/6
बेंगलुरू 152/3
Match 17,
Apr 09 2022, Sat - 03:30 PM (IST)
चेन्नई 154/7
हैदराबाद 155/2
Match 16,
Apr 08 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
पंजाब 189/9
गुजरात 190/4
Match 15,
Apr 07 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
दिल्ली 149/3
लखनऊ 155/4
Match 14,
Apr 06 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
मुंबई 161/4
कोलकाता 162/5
Match 13,
Apr 05 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 169/3
बेंगलुरू 173/6
Match 12,
Apr 04 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
लखनऊ 169/7
हैदराबाद 157/9
Match 11,
Apr 03 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
पंजाब 180/8
चेन्नई 126
Match 10,
Apr 02 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
गुजरात 171/6
दिल्ली 157/9
Match 9,
Apr 02 2022, Sat - 03:30 PM (IST)
राजस्थान 193/8
मुंबई 170/8
Match 8,
Apr 01 2022, Fri - 07:30 PM (IST)
पंजाब 137
कोलकाता 141/4
Match 7,
Mar 31 2022, Thu - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 210/7
लखनऊ 211/4
Match 6,
Mar 30 2022, Wed - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 128
बेंगलुरू 132/7
Match 5,
Mar 29 2022, Tue - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 210/6
हैदराबाद 149/7
Match 4,
Mar 28 2022, Mon - 07:30 PM (IST)
लखनऊ 158/6
गुजरात 161/5
Match 3,
Mar 27 2022, Sun - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 205/2
पंजाब 208/5
Match 2,
Mar 27 2022, Sun - 03:30 PM (IST)
मुंबई 177/5
दिल्ली 179/6
Match 1,
Mar 26 2022, Sat - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 131/5
कोलकाता 133/4
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X