होम  »  क्रिकेट  »  शेड्यूल

क्रिकेट शेड्यूल

तारीख और टाइम
टीम
स्थान
Match 47,
Oct 27 2020, Tue - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
दिल्ली
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 48,
Oct 28 2020, Wed - 07:30 PM IST
IPL
मुंबई
बेंगलुरू
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 49,
Oct 29 2020, Thu - 07:30 PM IST
IPL
चेन्नई
कोलकाता
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
1st ODI,
Oct 30 2020, Fri - 12:30 PM IST
पाकिस्तान
जिम्बाब्वे
Rawalpindi Cricket Stadium, Rawalpindi, Pakistan
Match 50,
Oct 30 2020, Fri - 07:30 PM IST
IPL
पंजाब
राजस्थान
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 51,
Oct 31 2020, Sat - 03:30 PM IST
IPL
दिल्ली
मुंबई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 52,
Oct 31 2020, Sat - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
हैदराबाद
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
2nd ODI,
Nov 01 2020, Sun - 12:30 PM IST
पाकिस्तान
जिम्बाब्वे
Rawalpindi Cricket Stadium, Rawalpindi, Pakistan
Match 53,
Nov 01 2020, Sun - 03:30 PM IST
IPL
चेन्नई
पंजाब
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 54,
Nov 01 2020, Sun - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
राजस्थान
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 55,
Nov 02 2020, Mon - 07:30 PM IST
IPL
दिल्ली
बेंगलुरू
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
3rd ODI,
Nov 03 2020, Tue - 12:30 PM IST
पाकिस्तान
जिम्बाब्वे
Rawalpindi Cricket Stadium, Rawalpindi, Pakistan
Match 56,
Nov 03 2020, Tue - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
मुंबई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Qualifier 1,
Nov 05 2020, Thu - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Eliminator,
Nov 06 2020, Fri - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
1st T20I,
Nov 07 2020, Sat - 04:00 PM IST
पाकिस्तान
जिम्बाब्वे
Rawalpindi Cricket Stadium, Rawalpindi, Pakistan
2nd T20I,
Nov 08 2020, Sun - 04:00 PM IST
पाकिस्तान
जिम्बाब्वे
Rawalpindi Cricket Stadium, Rawalpindi, Pakistan
Qualifier 2,
Nov 08 2020, Sun - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
3rd T20I,
Nov 10 2020, Tue - 04:00 PM IST
पाकिस्तान
जिम्बाब्वे
Rawalpindi Cricket Stadium, Rawalpindi, Pakistan
Final,
Nov 10 2020, Tue - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
1st T20I,
Nov 27 2020, Fri - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
वेस्टइंडीज
Eden Park, Auckland, New Zealand
1st T20I,
Nov 27 2020, Fri - 09:30 PM IST
दक्षिण अफ्रीका
इंग्लैंड
Newlands, Cape Town, South Africa
2nd T20I,
Nov 29 2020, Sun - 06:30 AM IST
न्यूजीलैंड
वेस्टइंडीज
Bay Oval, Tauranga, New Zealand
2nd T20I,
Nov 29 2020, Sun - 06:00 PM IST
दक्षिण अफ्रीका
इंग्लैंड
Boland Park, Paarl, South Africa
3rd T20I,
Nov 30 2020, Mon - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
वेस्टइंडीज
Bay Oval, Tauranga, New Zealand
3rd T20I,
Dec 01 2020, Tue - 09:30 PM IST
दक्षिण अफ्रीका
इंग्लैंड
Newlands, Cape Town, South Africa
1st Test,
Dec 03 2020, Thu - 03:30 AM IST
न्यूजीलैंड
वेस्टइंडीज
Seddon Park, Hamilton, New Zealand
1st Test,
Dec 03 2020, Thu - 06:00 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
1st ODI,
Dec 04 2020, Fri - 04:30 PM IST
दक्षिण अफ्रीका
इंग्लैंड
Newlands, Cape Town, South Africa
2nd ODI,
Dec 06 2020, Sun - 01:30 PM IST
दक्षिण अफ्रीका
इंग्लैंड
Boland Park, Paarl, South Africa
3rd ODI,
Dec 09 2020, Wed - 04:30 PM IST
दक्षिण अफ्रीका
इंग्लैंड
Newlands, Cape Town, South Africa
2nd Test,
Dec 11 2020, Fri - 03:30 AM IST
न्यूजीलैंड
वेस्टइंडीज
Basin Reserve, Wellington, New Zealand
2nd Test,
Dec 11 2020, Fri - 09:00 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
1st T20I,
Dec 18 2020, Fri - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
पाकिस्तान
Eden Park, Auckland, New Zealand
2nd T20I,
Dec 20 2020, Sun - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
पाकिस्तान
Seddon Park, Hamilton, New Zealand
3rd T20I,
Dec 22 2020, Tue - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
पाकिस्तान
McLean Park, Napier, New Zealand
1st Test,
Dec 26 2020, Sat - 03:30 AM IST
न्यूजीलैंड
पाकिस्तान
Bay Oval, Tauranga, New Zealand
3rd Test,
Dec 26 2020, Sat - 05:00 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
2nd Test,
Jan 03 2021, Sun - 03:30 AM IST
न्यूजीलैंड
पाकिस्तान
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
4th Test,
Jan 03 2021, Sun - 05:00 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
1st ODI,
Jan 12 2021, Tue - 11:30 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Optus Stadium, Perth, Australia
2nd ODI,
Jan 15 2021, Fri - 08:30 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
3rd ODI,
Jan 17 2021, Sun - 08:30 AM IST
India in Australia 2020/21
ऑस्ट्रेलिया
भारत
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
1st T20I,
Feb 22 2021, Mon - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
ऑस्ट्रेलिया
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
2nd T20I,
Feb 25 2021, Thu - 06:30 AM IST
न्यूजीलैंड
ऑस्ट्रेलिया
University Oval, Dunedin, New Zealand
3rd T20I,
Mar 03 2021, Wed - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
ऑस्ट्रेलिया
Sky Stadium, Wellington, New Zealand
4th T20I,
Mar 05 2021, Fri - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
ऑस्ट्रेलिया
Eden Park, Auckland, New Zealand
5th T20I,
Mar 07 2021, Sun - 06:30 AM IST
न्यूजीलैंड
ऑस्ट्रेलिया
Bay Oval, Tauranga, New Zealand
1st ODI,
Mar 13 2021, Sat - 03:30 AM IST
न्यूजीलैंड
बांग्लादेश
University Oval, Dunedin, New Zealand
2nd ODI,
Mar 17 2021, Wed - 06:30 AM IST
न्यूजीलैंड
बांग्लादेश
Hagley Oval, Christchurch, New Zealand
3rd ODI,
Mar 20 2021, Sat - 03:30 AM IST
न्यूजीलैंड
बांग्लादेश
Basin Reserve, Wellington, New Zealand
1st T20I,
Mar 23 2021, Tue - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
बांग्लादेश
McLean Park, Napier, New Zealand
2nd T20I,
Mar 26 2021, Fri - 11:30 AM IST
न्यूजीलैंड
बांग्लादेश
Eden Park, Auckland, New Zealand
3rd T20I,
Mar 28 2021, Sun - 06:30 AM IST
न्यूजीलैंड
बांग्लादेश
Seddon Park, Hamilton, New Zealand
पोल
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X