होम  »  क्रिकेट  »  शेड्यूल

क्रिकेट शेड्यूल

तारीख और टाइम
टीम
स्थान
2nd Test,
May 07 2021, Fri - 01:00 PM IST
जिम्बाब्वे
पाकिस्तान
Harare Sports Club, Harare, Zimbabwe
Match 34 - postponed ,
May 07 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
चेन्नई
Feroz Shah Kotla, Delhi, India
Match 35 - postponed ,
May 08 2021, Sat - 03:30 PM IST
IPL
कोलकाता
दिल्ली
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
Match 36 - postponed ,
May 08 2021, Sat - 07:30 PM IST
IPL
राजस्थान
मुंबई
Feroz Shah Kotla, Delhi, India
Match 37 - postponed ,
May 09 2021, Sun - 03:30 PM IST
IPL
चेन्नई
पंजाब
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 38 - postponed ,
May 09 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
हैदराबाद
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 39 - postponed ,
May 10 2021, Mon - 07:30 PM IST
IPL
मुंबई
कोलकाता
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 40 - postponed ,
May 11 2021, Tue - 07:30 PM IST
IPL
दिल्ली
राजस्थान
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 41 - postponed ,
May 12 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
चेन्नई
कोलकाता
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 42 - postponed ,
May 13 2021, Thu - 03:30 PM IST
IPL
मुंबई
पंजाब
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 43 - postponed ,
May 13 2021, Thu - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
राजस्थान
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 44 - postponed ,
May 14 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
दिल्ली
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 45 - postponed ,
May 15 2021, Sat - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
पंजाब
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 46 - postponed ,
May 16 2021, Sun - 03:30 PM IST
IPL
राजस्थान
बेंगलुरू
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 47 - postponed ,
May 16 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
चेन्नई
मुंबई
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 48 - postponed ,
May 17 2021, Mon - 07:30 PM IST
IPL
दिल्ली
हैदराबाद
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 49 - postponed ,
May 18 2021, Tue - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
राजस्थान
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
1st ODI,
May 19 2021, Wed - 03:30 PM IST
Netherlands
स्कॉटलैंड
Hazelaarweg, Rotterdam, Netherlands
Match 50 - postponed ,
May 19 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
पंजाब
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
Match 51 - postponed ,
May 20 2021, Thu - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
मुंबई
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 52 - postponed ,
May 21 2021, Fri - 03:30 PM IST
IPL
कोलकाता
हैदराबाद
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
2nd ODI,
May 21 2021, Fri - 03:30 PM IST
Netherlands
स्कॉटलैंड
Hazelaarweg, Rotterdam, Netherlands
Match 53 - postponed ,
May 21 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
दिल्ली
चेन्नई
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 54 - postponed ,
May 22 2021, Sat - 07:30 PM IST
IPL
पंजाब
राजस्थान
M.Chinnaswamy Stadium, Bangalore, India
1st ODI,
May 23 2021, Sun - 02:00 PM IST
बांग्लादेश
श्रीलंका
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
Match 55 - postponed ,
May 23 2021, Sun - 03:30 PM IST
IPL
मुंबई
दिल्ली
Eden Gardens, Kolkata, India
Match 56 - postponed ,
May 23 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
चेन्नई
Eden Gardens, Kolkata, India
2nd ODI,
May 25 2021, Tue - 02:00 PM IST
बांग्लादेश
श्रीलंका
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
Qualifier 1 - postponed ,
May 25 2021, Tue - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
Eliminator - postponed ,
May 26 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
3rd ODI,
May 28 2021, Fri - 02:00 PM IST
बांग्लादेश
श्रीलंका
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
Qualifier 2 - postponed ,
May 28 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
Final - postponed ,
May 30 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Narendra Modi Stadium, Ahmedabad, India
1st Test,
Jun 02 2021, Wed - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
न्यूजीलैंड
Lord's, London, England
1st ODI,
Jun 02 2021, Wed - 03:30 PM IST
Netherlands
आयरलैंड
Sportpark Maarschalkerweerd, Utrecht, Netherlands
2nd ODI,
Jun 04 2021, Fri - 03:30 PM IST
Netherlands
आयरलैंड
Sportpark Maarschalkerweerd, Utrecht, Netherlands
3rd ODI,
Jun 07 2021, Mon - 03:30 PM IST
Netherlands
आयरलैंड
Sportpark Maarschalkerweerd, Utrecht, Netherlands
2nd Test,
Jun 10 2021, Thu - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
न्यूजीलैंड
Edgbaston, Birmingham, England
Final,
Jun 18 2021, Fri - 03:30 PM IST
भारत
न्यूजीलैंड
The Ageas Bowl, Southampton, England
1st T20I,
Jun 23 2021, Wed - 10:30 PM IST
इंग्लैंड
श्रीलंका
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
2nd T20I,
Jun 24 2021, Thu - 10:30 PM IST
इंग्लैंड
श्रीलंका
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
3rd T20I,
Jun 26 2021, Sat - 07:00 PM IST
इंग्लैंड
श्रीलंका
The Ageas Bowl, Southampton, England
1st ODI,
Jun 29 2021, Tue - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
श्रीलंका
Emirates Riverside, Chester-le-Street, England
2nd ODI,
Jul 01 2021, Thu - 05:30 PM IST
इंग्लैंड
श्रीलंका
Kia Oval, London, England
3rd ODI,
Jul 04 2021, Sun - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
श्रीलंका
The Bristol County Ground, Bristol, England
1st ODI,
Jul 08 2021, Thu - 05:30 PM IST
इंग्लैंड
पाकिस्तान
Sophia Gardens Cardiff, Cardiff, Wales
2nd ODI,
Jul 10 2021, Sat - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
पाकिस्तान
Lord's, London, England
1st ODI,
Jul 11 2021, Sun - 03:30 PM IST
आयरलैंड
दक्षिण अफ्रीका
The Village, Dublin, Ireland
2nd ODI,
Jul 13 2021, Tue - 03:30 PM IST
आयरलैंड
दक्षिण अफ्रीका
The Village, Dublin, Ireland
3rd ODI,
Jul 13 2021, Tue - 05:30 PM IST
इंग्लैंड
पाकिस्तान
Edgbaston, Birmingham, England
3rd ODI,
Jul 16 2021, Fri - 03:30 PM IST
आयरलैंड
दक्षिण अफ्रीका
The Village, Dublin, Ireland
1st T20I,
Jul 16 2021, Fri - 11:00 PM IST
इंग्लैंड
पाकिस्तान
Trent Bridge, Nottingham, England
2nd T20I,
Jul 18 2021, Sun - 07:00 PM IST
इंग्लैंड
पाकिस्तान
Emerald Headingley, Leeds, England
1st T20I,
Jul 20 2021, Tue - 07:30 PM IST
आयरलैंड
दक्षिण अफ्रीका
The Village, Dublin, Ireland
3rd T20I,
Jul 20 2021, Tue - 11:00 PM IST
इंग्लैंड
पाकिस्तान
Emirates Old Trafford, Manchester, England
2nd T20I,
Jul 22 2021, Thu - 07:30 PM IST
आयरलैंड
दक्षिण अफ्रीका
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd T20I,
Jul 25 2021, Sun - 07:30 PM IST
आयरलैंड
दक्षिण अफ्रीका
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
1st Test,
Aug 04 2021, Wed - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Trent Bridge, Nottingham, England
1st ODI,
Aug 06 2021, Fri - 03:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd ODI,
Aug 08 2021, Sun - 03:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd ODI,
Aug 11 2021, Wed - 03:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd Test,
Aug 12 2021, Thu - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Lord's, London, England
1st T20I,
Aug 15 2021, Sun - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Bready, Derry, Ireland
2nd T20I,
Aug 17 2021, Tue - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Bready, Derry, Ireland
3rd T20I,
Aug 20 2021, Fri - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Bready, Derry, Ireland
4th T20I,
Aug 22 2021, Sun - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
5th T20I,
Aug 24 2021, Tue - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd Test,
Aug 25 2021, Wed - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Emerald Headingley, Leeds, England
4th Test,
Sep 02 2021, Thu - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Kia Oval, London, England
5th Test,
Sep 10 2021, Fri - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Emirates Old Trafford, Manchester, England
1st T20I,
Oct 14 2021, Thu - 06:30 PM IST
पाकिस्तान
इंग्लैंड
National Stadium, Karachi, Pakistan
2nd T20I,
Oct 15 2021, Fri - 06:30 PM IST
पाकिस्तान
इंग्लैंड
National Stadium, Karachi, Pakistan
1st T20I,
Jan 29 2022, Sat - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
2nd T20I,
Jan 31 2022, Mon - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
3rd T20I,
Feb 03 2022, Thu - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
4th T20I,
Feb 05 2022, Sat - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
5th T20I,
Feb 06 2022, Sun - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
1st Test,
Mar 08 2022, Tue - 07:30 PM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
2nd Test,
Mar 16 2022, Wed - 07:30 PM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
3rd Test,
Mar 24 2022, Thu - 07:30 PM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
पोल
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X