होम  »  क्रिकेट  »  शेड्यूल

क्रिकेट शेड्यूल

तारीख और टाइम
टीम
स्थान
1st Test,
Aug 04 2021, Wed - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Trent Bridge, Nottingham, England
1st ODI,
Aug 06 2021, Fri - 03:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd T20I,
Aug 06 2021, Fri - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
ऑस्ट्रेलिया
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
4th T20I,
Aug 07 2021, Sat - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
ऑस्ट्रेलिया
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
2nd ODI,
Aug 08 2021, Sun - 03:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
5th T20I,
Aug 09 2021, Mon - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
ऑस्ट्रेलिया
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
3rd ODI,
Aug 11 2021, Wed - 03:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
2nd Test,
Aug 12 2021, Thu - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Lord's, London, England
1st Test,
Aug 12 2021, Thu - 08:30 PM IST
वेस्टइंडीज
पाकिस्तान
Sabina Park, Kingston, Jamaica
1st T20I,
Aug 15 2021, Sun - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Bready, Derry, Ireland
2nd T20I,
Aug 17 2021, Tue - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Bready, Derry, Ireland
3rd T20I,
Aug 20 2021, Fri - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Bready, Derry, Ireland
2nd Test,
Aug 20 2021, Fri - 08:30 PM IST
वेस्टइंडीज
पाकिस्तान
Sabina Park, Kingston, Jamaica
4th T20I,
Aug 22 2021, Sun - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
5th T20I,
Aug 24 2021, Tue - 07:30 PM IST
आयरलैंड
जिम्बाब्वे
Civil Service Cricket Club, Belfast, Ireland
3rd Test,
Aug 25 2021, Wed - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Emerald Headingley, Leeds, England
1st T20I,
Sep 01 2021, Wed - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
न्यूजीलैंड
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
1st ODI,
Sep 02 2021, Thu - 03:00 PM IST
श्रीलंका
दक्षिण अफ्रीका
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
4th Test,
Sep 02 2021, Thu - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Kia Oval, London, England
2nd T20I,
Sep 03 2021, Fri - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
न्यूजीलैंड
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
2nd ODI,
Sep 04 2021, Sat - 03:00 PM IST
श्रीलंका
दक्षिण अफ्रीका
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
3rd T20I,
Sep 05 2021, Sun - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
न्यूजीलैंड
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
3rd ODI,
Sep 07 2021, Tue - 03:00 PM IST
श्रीलंका
दक्षिण अफ्रीका
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
4th T20I,
Sep 08 2021, Wed - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
न्यूजीलैंड
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
5th Test,
Sep 10 2021, Fri - 03:30 PM IST
इंग्लैंड
भारत
Emirates Old Trafford, Manchester, England
5th T20I,
Sep 10 2021, Fri - 05:30 PM IST
बांग्लादेश
न्यूजीलैंड
Sher-e-Bangla National Cricket Stadium, Mirpur, Bangladesh
1st T20I,
Sep 10 2021, Fri - 08:00 PM IST
श्रीलंका
दक्षिण अफ्रीका
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
2nd T20I,
Sep 12 2021, Sun - 08:00 PM IST
श्रीलंका
दक्षिण अफ्रीका
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
3rd T20I,
Sep 14 2021, Tue - 08:00 PM IST
श्रीलंका
दक्षिण अफ्रीका
R. Premadasa Stadium, Colombo, Sri Lanka
Match 30 - postponed ,
Sep 19 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
चेन्नई
मुंबई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 31 - postponed ,
Sep 20 2021, Mon - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
बेंगलुरू
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 32 - postponed ,
Sep 21 2021, Tue - 07:30 PM IST
IPL
पंजाब
राजस्थान
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 33 - postponed ,
Sep 22 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
दिल्ली
हैदराबाद
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 34 - postponed ,
Sep 23 2021, Thu - 07:30 PM IST
IPL
मुंबई
कोलकाता
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 35 - postponed ,
Sep 24 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
चेन्नई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 36 - postponed ,
Sep 25 2021, Sat - 03:30 PM IST
IPL
दिल्ली
राजस्थान
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 37 - postponed ,
Sep 25 2021, Sat - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
पंजाब
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 38 - postponed ,
Sep 26 2021, Sun - 03:30 PM IST
IPL
चेन्नई
कोलकाता
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 39 - postponed ,
Sep 26 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
मुंबई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 38 - postponed ,
Sep 27 2021, Mon - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
राजस्थान
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 39 - postponed ,
Sep 28 2021, Tue - 03:30 PM IST
IPL
कोलकाता
दिल्ली
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 42 - postponed ,
Sep 28 2021, Tue - 07:30 PM IST
IPL
मुंबई
पंजाब
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 43 - postponed ,
Sep 29 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
राजस्थान
बेंगलुरू
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 44 - postponed ,
Sep 30 2021, Thu - 07:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
चेन्नई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 45 - postponed ,
Oct 01 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
पंजाब
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 46 - postponed ,
Oct 02 2021, Sat - 03:30 PM IST
IPL
मुंबई
दिल्ली
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 47 - postponed ,
Oct 02 2021, Sat - 07:30 PM IST
IPL
राजस्थान
चेन्नई
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 48 - postponed ,
Oct 03 2021, Sun - 03:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
पंजाब
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 49 - postponed ,
Oct 03 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
हैदराबाद
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 50 - postponed ,
Oct 04 2021, Mon - 07:30 PM IST
IPL
दिल्ली
चेन्नई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 51 - postponed ,
Oct 05 2021, Tue - 07:30 PM IST
IPL
राजस्थान
मुंबई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 52 - postponed ,
Oct 06 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
हैदराबाद
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 53 - postponed ,
Oct 07 2021, Thu - 03:30 PM IST
IPL
चेन्नई
पंजाब
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 54 - postponed ,
Oct 07 2021, Thu - 07:30 PM IST
IPL
कोलकाता
राजस्थान
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 55 - postponed ,
Oct 08 2021, Fri - 03:30 PM IST
IPL
हैदराबाद
मुंबई
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 56 - postponed ,
Oct 08 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
बेंगलुरू
दिल्ली
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Qualifier 1 - postponed ,
Oct 10 2021, Sun - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Eliminator - postponed ,
Oct 11 2021, Mon - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Qualifier 2 - postponed ,
Oct 13 2021, Wed - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
1st T20I,
Oct 14 2021, Thu - 06:30 PM IST
पाकिस्तान
इंग्लैंड
National Stadium, Karachi, Pakistan
2nd T20I,
Oct 15 2021, Fri - 06:30 PM IST
पाकिस्तान
इंग्लैंड
National Stadium, Karachi, Pakistan
Final - postponed ,
Oct 15 2021, Fri - 07:30 PM IST
IPL
TBC
TBC
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Only Test,
Nov 27 2021, Sat - 05:00 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
अफगानिस्तान
Blundstone Arena, Hobart, Australia
1st Test,
Dec 08 2021, Wed - 05:30 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
इंग्लैंड
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
2nd Test,
Dec 16 2021, Thu - 09:30 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
इंग्लैंड
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
3rd Test,
Dec 26 2021, Sun - 05:00 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
इंग्लैंड
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
4th Test,
Jan 05 2022, Wed - 05:00 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
इंग्लैंड
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
5th Test,
Jan 14 2022, Fri - 08:00 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
इंग्लैंड
Optus Stadium, Perth, Australia
1st T20I,
Jan 29 2022, Sat - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
1st ODI,
Jan 30 2022, Sun - 09:10 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
न्यूजीलैंड
Optus Stadium, Perth, Australia
2nd T20I,
Jan 31 2022, Mon - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
2nd ODI,
Feb 02 2022, Wed - 08:40 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
न्यूजीलैंड
Blundstone Arena, Hobart, Australia
3rd T20I,
Feb 03 2022, Thu - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
4th T20I,
Feb 05 2022, Sat - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
3rd ODI,
Feb 05 2022, Sat - 08:40 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
न्यूजीलैंड
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
5th T20I,
Feb 06 2022, Sun - 03:30 AM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
Only T20I,
Feb 08 2022, Tue - 01:40 PM IST
ऑस्ट्रेलिया
न्यूजीलैंड
Manuka Oval, Canberra, Australia
1st T20I,
Feb 11 2022, Fri - 01:30 PM IST
ऑस्ट्रेलिया
श्रीलंका
Sydney Cricket Ground, Sydney, Australia
2nd T20I,
Feb 13 2022, Sun - 01:40 PM IST
ऑस्ट्रेलिया
श्रीलंका
Brisbane Cricket Ground, Brisbane, Australia
3rd T20I,
Feb 15 2022, Tue - 01:40 PM IST
ऑस्ट्रेलिया
श्रीलंका
Metricon Stadium, Carrara, Australia
4th T20I,
Feb 18 2022, Fri - 01:40 PM IST
ऑस्ट्रेलिया
श्रीलंका
Adelaide Oval, Adelaide, Australia
5th T20I,
Feb 20 2022, Sun - 10:40 AM IST
ऑस्ट्रेलिया
श्रीलंका
Melbourne Cricket Ground, Melbourne, Australia
1st Test,
Mar 08 2022, Tue - 07:30 PM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
2nd Test,
Mar 16 2022, Wed - 07:30 PM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
3rd Test,
Mar 24 2022, Thu - 07:30 PM IST
वेस्टइंडीज
इंग्लैंड
TBC, TBC, TBC
पोल
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X