होम  »  फ़ुटबॉल  »  FIFA वर्ल्ड कप 2018  »  भविष्यवाणियों

FIFA वर्ल्ड कप 2018 भविष्यवाणियों

Completed Matches

July 15 2018, 08:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
फ्रांस
45% (544 Votes)
क्रोएशिया
(676 Votes)55%
July 14 2018, 07:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
बेल्जियम
62% (424 Votes)
इंग्लैंड
(262 Votes)38%
July 11 2018, 11:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
क्रोएशिया
47% (688 Votes)
इंग्लैंड
(784 Votes)53%
July 10 2018, 11:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
फ्रांस
50% (673 Votes)
बेल्जियम
(671 Votes)50%
July 7 2018, 11:30 PM
Fisht Olympic Stadium, Sochi
रूस
43% (592 Votes)
क्रोएशिया
(799 Votes)57%
July 7 2018, 07:30 PM
Samara Arena, Samara
स्वीडन
38% (401 Votes)
इंग्लैंड
(645 Votes)62%
July 6 2018, 11:30 PM
Kazan Arena, Kazan
ब्राजील
68% (983 Votes)
बेल्जियम
(468 Votes)32%
July 6 2018, 07:30 PM
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
उरुग्वे
47% (783 Votes)
फ्रांस
(891 Votes)53%
July 3 2018, 11:30 PM
Otkrytie Arena, Moscow
कोलम्बिया
37% (345 Votes)
इंग्लैंड
(578 Votes)63%
July 3 2018, 07:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
स्वीडन
59% (640 Votes)
स्विट्जरलैंड
(446 Votes)41%
July 2 2018, 11:30 PM
Rostov Arena, Rostov-on-Don
बेल्जियम
67% (679 Votes)
जापान
(334 Votes)33%
July 2 2018, 07:30 PM
Samara Arena, Samara
ब्राजील
76% (1,423 Votes)
मैक्सिको
(442 Votes)24%
July 1 2018, 11:30 PM
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
क्रोएशिया
72% (1,106 Votes)
डेनमार्क
(440 Votes)28%
July 1 2018, 07:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
स्पेन
74% (1,179 Votes)
रूस
(413 Votes)26%
June 30 2018, 11:30 PM
Fisht Olympic Stadium, Sochi
उरुग्वे
38% (542 Votes)
पुर्तगाल
(882 Votes)62%
June 30 2018, 07:30 PM
Kazan Arena, Kazan
फ्रांस
33% (519 Votes)
अर्जेंटीना
(1,064 Votes)67%
Group G, June 28 2018, 11:30 PM
Mordovia Arena, Saransk
पनामा
47% (206 Votes)
ट्यूनीशिया
(237 Votes)53%
Group G, June 28 2018, 11:30 PM
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
इंग्लैंड
53% (266 Votes)
बेल्जियम
(232 Votes)47%
Group H, June 28 2018, 07:30 PM
Volgograd Arena, Volgograd
जापान
55% (306 Votes)
पोलैंड
(250 Votes)45%
Group H, June 28 2018, 07:30 PM
Samara Arena, Samara
सेनेगल
45% (305 Votes)
कोलम्बिया
(377 Votes)55%
Group E, June 27 2018, 11:30 PM
Otkrytie Arena, Moscow
सर्बिया
22% (155 Votes)
ब्राजील
(546 Votes)78%
Group E, June 27 2018, 11:30 PM
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
स्विट्जरलैंड
56% (328 Votes)
कोस्टा रिका
(259 Votes)44%
Group F, June 27 2018, 07:30 PM
Central Stadium, Yekaterinburg
मैक्सिको
58% (393 Votes)
स्वीडन
(284 Votes)42%
Group F, June 27 2018, 07:30 PM
Kazan Arena, Kazan
कोरिया रिपब्लिक
23% (166 Votes)
जर्मनी
(542 Votes)77%
Group D, June 26 2018, 11:30 PM
Rostov Arena, Rostov-on-Don
आइसलैंड
31% (145 Votes)
क्रोएशिया
(329 Votes)69%
Group D, June 26 2018, 11:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
नाइजीरिया
33% (160 Votes)
अर्जेंटीना
(328 Votes)67%
Group C, June 26 2018, 07:30 PM
Fisht Olympic Stadium, Sochi
ऑस्ट्रेलिया
45% (228 Votes)
पेरू
(282 Votes)55%
Group C, June 26 2018, 07:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
डेनमार्क
34% (146 Votes)
फ्रांस
(284 Votes)66%
Group B, June 25 2018, 11:30 PM
Mordovia Arena, Saransk
ईरान
35% (123 Votes)
पुर्तगाल
(232 Votes)65%
Group B, June 25 2018, 11:30 PM
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
स्पेन
59% (200 Votes)
मोरक्को
(137 Votes)41%
Group A, June 25 2018, 07:30 PM
Samara Arena, Samara
उरुग्वे
49% (176 Votes)
रूस
(186 Votes)51%
Group A, June 25 2018, 07:30 PM
Volgograd Arena, Volgograd
सऊदी अरब
41% (144 Votes)
मिस्र
(204 Votes)59%
Group H, June 24 2018, 11:30 PM
Kazan Arena, Kazan
पोलैंड
49% (133 Votes)
कोलम्बिया
(141 Votes)51%
Group H, June 24 2018, 08:30 PM
Central Stadium, Yekaterinburg
जापान
49% (142 Votes)
सेनेगल
(149 Votes)51%
Group G, June 24 2018, 05:30 PM
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
इंग्लैंड
57% (164 Votes)
पनामा
(123 Votes)43%
Group F, June 23 2018, 11:30 PM
Fisht Olympic Stadium, Sochi
जर्मनी
54% (142 Votes)
स्वीडन
(123 Votes)46%
Group F, June 23 2018, 08:30 PM
Rostov Arena, Rostov-on-Don
कोरिया रिपब्लिक
42% (123 Votes)
मैक्सिको
(171 Votes)58%
Group G, June 23 2018, 05:30 PM
Otkrytie Arena, Moscow
बेल्जियम
57% (165 Votes)
ट्यूनीशिया
(125 Votes)43%
Group E, June 22 2018, 11:30 PM
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
सर्बिया
50% (140 Votes)
स्विट्जरलैंड
(140 Votes)50%
Group D, June 22 2018, 08:30 PM
Volgograd Arena, Volgograd
नाइजीरिया
48% (153 Votes)
आइसलैंड
(166 Votes)52%
Group E, June 22 2018, 05:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
ब्राजील
61% (201 Votes)
कोस्टा रिका
(131 Votes)39%
Group D, June 21 2018, 11:30 PM
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
अर्जेंटीना
58% (171 Votes)
क्रोएशिया
(122 Votes)42%
Group C, June 21 2018, 08:30 PM
Central Stadium, Yekaterinburg
फ्रांस
61% (211 Votes)
पेरू
(133 Votes)39%
Group C, June 21 2018, 05:30 PM
Samara Arena, Samara
डेनमार्क
56% (191 Votes)
ऑस्ट्रेलिया
(153 Votes)44%
Group B, June 20 2018, 11:30 PM
Kazan Arena, Kazan
ईरान
39% (121 Votes)
स्पेन
(190 Votes)61%
Group A, June 20 2018, 08:30 PM
Rostov Arena, Rostov-on-Don
उरुग्वे
65% (265 Votes)
सऊदी अरब
(141 Votes)35%
Group B, June 20 2018, 05:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
पुर्तगाल
65% (253 Votes)
मोरक्को
(136 Votes)35%
Group A, June 19 2018, 11:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
रूस
56% (194 Votes)
मिस्र
(151 Votes)44%
Group H, June 19 2018, 08:30 PM
Otkrytie Arena, Moscow
पोलैंड
57% (208 Votes)
सेनेगल
(156 Votes)43%
Group H, June 19 2018, 05:30 PM
Mordovia Arena, Saransk
कोलम्बिया
54% (201 Votes)
जापान
(169 Votes)46%
Group G, June 18 2018, 11:30 PM
Volgograd Arena, Volgograd
ट्यूनीशिया
44% (130 Votes)
इंग्लैंड
(168 Votes)56%
Group G, June 18 2018, 08:30 PM
Fisht Olympic Stadium, Sochi
बेल्जियम
60% (193 Votes)
पनामा
(128 Votes)40%
Group F, June 18 2018, 05:30 PM
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
स्वीडन
55% (181 Votes)
कोरिया रिपब्लिक
(146 Votes)45%
Group E, June 17 2018, 11:30 PM
Rostov Arena, Rostov-on-Don
ब्राजील
57% (164 Votes)
स्विट्जरलैंड
(123 Votes)43%
Group F, June 17 2018, 08:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
जर्मनी
54% (152 Votes)
मैक्सिको
(128 Votes)46%
Group E, June 17 2018, 05:30 PM
Samara Arena, Samara
कोस्टा रिका
54% (153 Votes)
सर्बिया
(131 Votes)46%
Group D, June 17 2018, 12:30 AM
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
क्रोएशिया
50% (121 Votes)
नाइजीरिया
(120 Votes)50%
Group C, June 16 2018, 09:30 PM
Mordovia Arena, Saransk
पेरू
50% (125 Votes)
डेनमार्क
(126 Votes)50%
Group D, June 16 2018, 06:30 PM
Otkrytie Arena, Moscow
अर्जेंटीना
58% (173 Votes)
आइसलैंड
(125 Votes)42%
Group C, June 16 2018, 03:30 PM
Kazan Arena, Kazan
फ्रांस
61% (207 Votes)
ऑस्ट्रेलिया
(131 Votes)39%
Group B, June 15 2018, 11:30 PM
Fisht Olympic Stadium, Sochi
पुर्तगाल
44% (148 Votes)
स्पेन
(186 Votes)56%
Group B, June 15 2018, 08:30 PM
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
मोरक्को
49% (168 Votes)
ईरान
(176 Votes)51%
Group A, June 15 2018, 05:30 PM
Central Stadium, Yekaterinburg
मिस्र
38% (131 Votes)
उरुग्वे
(211 Votes)62%
Group A, June 14 2018, 08:30 PM
Luzhniki Stadium, Moscow
रूस
53% (157 Votes)
सऊदी अरब
(139 Votes)47%
टेबल
टीम पी डब्ल्यू एल
Group A
1 उरुग्वे 3 3 0 9
2 रूस 3 2 1 6
3 सऊदी अरब 3 1 2 3
4 मिस्र 3 0 3 0
+ अधिक
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X