तीरंदाजी का शेड्यूल- 23 जुलाई
महिला व्यक्तिगत योग्यता राउंड (दीपिका कुमारी)- सुबह 5:30 बजे
पुरुषों की व्यक्तिगत योग्यता राउंड (अतानु दास, प्रवीण जाधव, तरुणदीप राय) - सुबह 9:30 बजे
24 जुलाई
मिक्स्ड टीम एलिमिनेशन (अतानु दास, दीपिका कुमारी) - सुबह 6:00 बजे
26 जुलाई
मेन्स टीम एलिमिनेशन (अतानु दास, प्रवीण जाधव, तरुणदीप राय) - सुबह 6:00 बजे
27 जुलाई से 31 जुलाई
पुरुष और महिला व्यक्तिगत एलिमिनेशन - सुबह 6:00 बजे
दोपहर 1:00 बजे - मेडल मैच
एथलेटिक्स का शेड्यूल
30 जुलाई
पुरुषों की 3000 मीटर स्टीपलचेज हीट (अविनाश सेबल) - सुबह 5:30 बजे
पुरुषों की 400 मीटर बाधा दौड़ राउंड 1 हीट (एमपी जाबिर) - सुबह 7:25 बजे
महिला 100 मीटर राउंड 1 हीट (दुती चंद) - सुबह 8:10 बजे
मिश्रित 4 गुणा 400 मीटर रिले राउंड 1 हीट (एलेक्स एंटनी, सार्थक भांबरी, रेवती, वीरमणि, सुभा वेंकटेशन) - शाम 4:30 बजे
31 जुलाई
महिला डिस्कस थ्रो -योग्यता (सीमा पुनिया, कमलप्रीत कौर) - सुबह 6:00 बजे
पुरुषों की लंबी कूद- योग्यता (एम श्रीशंकर) - दोपहर 3:40 बजे
महिलाओं की 100 मीटर सेमीफाइनल (दुती चंद - अगर क्वालीफाई करती हैं) - दोपहर 3:45 बजे:
मिश्रित 4 गुणा 400 मीटर रिले फाइनल (एलेक्स एंटनी, सार्थक भांबरी, रेवती वीरमणि, सुभा वेंकटेशन - यदि योग्य हुए तो) - शाम 6:05 बजे
1 अगस्त
पुरुषों की 400 मीटर बाधा दौड़ सेमीफाइनल (एमपी जाबिर - अगर क्वालीफाई करते हैं) - शाम 5:35 बजे
2 अगस्त
पुरुषों की लॉन्ग जंप फाइनल (एम श्रीशंकर - अगर क्वालीफाई करते हैं) - सुबह 6:50 बजे
महिला 200 मीटर राउंड 1 हीट (दुती चंद) : सुबह 7:00 बजे
महिलाओं की 200 मीटर सेमीफाइनल (दुती चंद - अगर क्वालीफाई करती हैं) - दोपहर 3:55 बजे
महिला डिस्कस थ्रो फाइनल (सीमा पुनिया, कमलप्रीत कौर - अगर क्वालीफाई करती हैं) - शाम 4:30 बजे
पुरुषों की 3000 मीटर स्टीपलचेज फाइनल (अविनाश सेबल - अगर क्वालीफाई करती है) - शाम 5:45 बजे
3 अगस्त
महिला भाला फेंक योग्यता (अन्नू रानी) : सुबह 5:50 बजे
पुरुषों की 400 मीटर बाधा दौड़ का फाइनल (एमपी जाबिर - अगर क्वालीफाई करते हैं) - सुबह 8:50 बजे
पुरुषों की शॉट पुट-योग्यता (तजिंदर सिंह तूर) - दोपहर 3:45 बजे
महिलाओं की 200 मीटर फाइनल (दुती चंद - अगर क्वालीफाई करती हैं) - शाम 6:20 बजे
4 अगस्त
पुरुषों की भाला फेंक- योग्यता (नीरज चोपड़ा, शिवपाल सिंह) - सुबह 5:35 बजे
5 अगस्त
मेन्स शॉट पुट फाइनल (तजिंदर सिंह तूर -अगर क्वालीफाई करते हैं) - सुबह 7:35 बजे
पुरुषों की 20 किमी रेस वॉक फाइनल (केटी इरफान, संदीप कुमार, राहुल रोहिला) - दोपहर 1:00 बजे
अगस्त 6
पुरुषों की 50 किमी रेस वॉक फाइनल (गुरप्रीत सिंह) - सुबह 2:00 बजे
महिलाओं की 20 किमी रेस वॉक फाइनल (भावना जाट, प्रियंका गोस्वामी) - दोपहर 1:00 बजे
पुरुषों की 4 गुणा 400 मीटर रिले राउंड 1-हीट (अमोज जैकब, अरोकिया राजीव, नूह निर्मल टॉम,मोहम्मद अनस याहिया) - शाम 4:55 बजे
महिला भाला फेंक फाइनल (अन्नू रानी - अगर क्वालीफाई करती हैं) - सुबह 5:20 बजे
7 अगस्त
पुरुषों की भाला फेंक फाइनल (नीरज चोपड़ा, शिवपाल सिंह - अगर क्वालीफाई करते हैं) - शाम 4:30 बजे
पुरुषों की 4 गुणा 400 मीटर रिले फाइनल (अमोज जैकब, अरोकिया राजीव, नूह निर्मल टॉम, मुहम्मद अनस याहिया - यदि योग्य हों) - शाम 6:20 बजे
बैडमिंटन का शेड्यूल
24 जुलाई
मेन्स डबल्स ग्रुप स्टेज - ग्रुप ए (सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी/चिराग शेट्टी बनाम ली यांग/वांग ची-लिन) - सुबह 8:50 बजे
पुरुष एकल ग्रुप स्टेज - ग्रुप डी (साई प्रणीत बनाम जि़ल्बरमैन मिशा) - सुबह 9:30 बजे
25 जुलाई
महिला एकल ग्रुप स्टेज - ग्रुप जे (पीवी सिंधु बनाम पोलिकारपोवा केन्सिया) - सुबह 7:10 बजे
26 जुलाई
ग्रुप स्टेज मैच (पीवी सिंधु, साई प्रणीत, सात्विकसाईराज, रंकीरेड्डी/चिराग शेट्टी) - सुबह 5:30 बजे
29 जुलाई
पुरुष युगल क्वार्टर-फाइनल (सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी/चिराग शेट्टी - अगर योग्य हों) - सुबह 5:30 बजे
30 जुलाई
महिला एकल क्वार्टर-फाइनल (पीवी सिंधु - यदि क्वालीफाई करती हैं) - सुबह 5:30 बजे
पुरुष युगल सेमीफाइनल (सात्विकसाईराज रैंकीरेड्डी / चिराग शेट्टी - अगर क्वालीफाई करते हैं) - दोपहर 12:00 बजे
31 जुलाई
पुरुष एकल क्वार्टर-फाइनल (साई प्रणीत - यदि क्वालीफाई करते हैं) - सुबह 5:30 बजे
महिला एकल सेमीफाइनल (पीवी सिंधु - यदि क्वालीफाई करती हैं) - दोपहर 2:30 बजे
मेन्स डबल्स फाइनल (सात्विकसाईराज रंकीरेड्डी/चिराग शेट्टी - अगर क्वालीफाई करते हैं) - दोपहर 2:30 बजे
1 अगस्त
पुरुष एकल सेमीफाइनल - (साई प्रणीत - यदि क्वालीफाई करते हैं) - 9:30 बजे सुबह
महिला एकल फाइनल (पीवी सिंधु - अगर क्वालीफाई करती है) - शाम 5:00 बजे
2 अगस्त
पुरुष एकल फाइनल (साई प्रणीत - यदि क्वालीफाई करते हैं) - 4:30 बजे शाम
मुक्केबाजी का शेड्यूल
24 जुलाई
विमेंस वेल्टरवेट राउंड ऑफ 32 (लवलीना बोगोर्हेन) - 8:00 बजे सुबह
मेन्स वेल्टरवेट राउंड ऑफ 32 (विकास कृष्ण) - 9:54 बजे सुबह
25 जुलाई
महिला फ्लाईवेट राउंड ऑफ 32 (मैरी कॉम) सुबह - 7:30 बजे
पुरुषों का लाइटवेट राउंड ऑफ 32 (मनीष कौशिक) - 8:48 बजे सुबह
26 जुलाई
पुरुषों का फ्लाईवेट राउंड ऑफ 32 (अमित पंघाल) - सुबह 7:30 बजे:
मेन्स मिडिलवेट राउंड ऑफ 32 (आशीष कुमार) - 9:06 बजे सुबह:
27 जुलाई
मेन्स वेल्टरवेट राउंड ऑफ 16 (विकास कृष्ण - अगर क्वालिफाई करते हैं) - 7:30 बजे सुबह
विमेंस लाइटवेट राउंड ऑफ 32 (सिमरनजीत कौर) - 9:36 बजे सुबह
32 का महिलाओं का वेल्टरवेट राउंड (लवलीना बोरगोहेन - अगर क्वालीफाई करते हैं) - 10:09 बजे सुबह
28 जुलाई
विमेंस मिडलवेट राउंड ऑफ 16 (पूजा रानी) - 8:00 बजे सुबह
29 जुलाई
मेन्स मिडिलवेट राउंड ऑफ 16 (आशीष कुमार - अगर क्वालीफाई करते हैं) - 7:30 बजे सुबह
मेन्स सुपर हैवीवेट राउंड ऑफ 16 (सतीश कुमार) - 8:33 बजे सुबह
महिला फ्लाईवेट राउंड ऑफ 16 (मैरी कॉम - अगर क्वालिफाई करती हैं) - 9:36 बजे सुबह
30 जुलाई
महिला लाइटवेट राउंड ऑफ 16 (सिमरनजीत कौर - यदि क्वालीफाई करती हैं) - 7:30 बजे सुबह
सभी श्रेणियां (फाइनल राउंड और मेडल मैच - यदि मुक्केबाज क्वालीफाई करते हैं) - 31 जुलाई से 8 अगस्त
घुड़सवारी का शेड्यूल
30 जुलाई
इवेंटिंग इंडिविजुअल क्वालिफायर (फवाद मिर्जा) - 5 बजे सुबह
तलवारबाजी का शेड्यूल
26 जुलाई
महिला साब्रे व्यक्तिगत तालिका 64 (भवानी देवी) - 5:30 बजे सुबह
महिला साब्रे व्यक्तिगत पदक मैच (भवानी देवी - यदि क्वालीफाई करती हैं) - 4:20 बजे शाम
गोल्फ का शेड्यूल
29 जुलाई-अगस्त 1
मेन्स इंडिविजुअल स्ट्रोकप्ले (अनिर्बान लाहिड़ी, उदयन माने) - 4:00 बजे सुबह
अगस्त 4
महिला व्यक्तिगत स्ट्रोकप्ले (अदिति अशोक) - 4:00 बजे सुबह
जिमनास्टिक्स का शेड्यूल
जुलाई 25
महिला कलात्मक जिमनास्टिक योग्यता (प्रणति नायक) - 6:30 बजे सुबह
29 जुलाई से 3 अगस्त
महिला कलात्मक जिमनास्टिक ऑल-राउंड और इवेंट्स फाइनल (प्रणति नायक - यदि योग्य हुई तों) - 2:00 बजे दोपहर
हॉकी का शेड्यूल
24 जुलाई
पुरुष पूल ए - भारत बनाम न्यूजीलैंड - 6:30 बजे सुबह
महिला पूल ए - भारत बनाम नीदरलैंडस - 5:15 बजे शाम
जुलाई 25
पुरुष पूल ए - भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया - 3:00 बजे शाम
26 जुलाई
महिला पूल ए - भारत बनाम जर्मनी - 5:45 बजे शाम
जुलाई 27
पुरुष पूल ए - भारत बनाम स्पेन - 6:30 बजे सुबह
28 जुलाई
महिला पूल ए - भारत बनाम ग्रेट ब्रिटेन - 6:30 बजे सुबह
29 जुलाई
पुरुष पूल ए - भारत बनाम अर्जेंटीना - 6:00 बजे सुबह
जुलाई 30
महिला पूल ए - भारत बनाम आयरलैंड - 8:15 बजे सुबह
पुरुष पूल ए - भारत बनाम जापान - 3:00 बजे शाम
जुलाई 31
महिला पूल ए - भारत बनाम दक्षिण अफ्रीका - 8:45 बजे सुबह
1 अगस्त
पुरुषों के क्वार्टर-फाइनल - यदि क्वालीफाई करते हैं - 6:00 बजे सुबह
2 अगस्त
महिला क्वार्टर-फाइनल - यदि योग्य हों तो - 6:00 बजे सुबह
अगस्त 3
पुरुषों के सेमीफाइनल - यदि क्वालीफाई करते हैं - 7:00 बजे सुबह
अगस्त 4
महिला सेमीफाइनल - यदि क्वालीफाई किया जाता है - 7:00 बजे सुबह
अगस्त 5
पुरुषों का कांस्य पदक मैच - 7:00 बजे सुबह
पुरुषों का स्वर्ण पदक मैच - 3:30 बजे शाम
अगस्त 6
महिला कांस्य पदक मैच सुबह - 7:00 बजे
महिला स्वर्ण पदक मैच - 3:30 बजे शाम
जूडो का शेड्यूल
जुलाई 24
महिला -48 किग्रा एलिमिनेशन राउंड ऑफ 32 (सुशीला देवी) - 7:30 बजे सुबह
रोइंग का शेड्यूल
24 जुलाई
मेन्स लाइटवेट डबल स्कल्स हीट (अर्जुन लाल, अरविंद सिंह) - 7:50 बजे सुबह
नौकायन का शेड्यूल
जुलाई 25
महिला लेजर रीडायल - रेस 1 (नेत्रा कुमानन) - 8:35 बजे सुबह
मेन्स लेजर - रेस 1 (विष्णु सरवनन) - 11:05 बजे सुबह
जुलाई 27
पुरुषों की 49इअर - रेस 1 (केसी गणपति, वरुण ठक्कर) - 11:20 बजे सुबह
निशानेबाजी का शेड्यूल
27 जुलाई
10 मीटर एयर पिस्टल मिश्रित टीम योग्यता (सौरभ चौधरी / मनु भाकर और और अभिषेक वर्मा/यशस्विनी सिंह देसवाल - यदि योग्य हों) - 5:30 बजे सुबह
10 मीटर एयर राइफल मिश्रित टीम योग्यता (दिव्यांश सिंह पंवार / इलावेनिल वालारिवन और दीपक कुमार/अंजुम मौदगिल) - 9:45 बजे सुबह
10 मीटर एयर राइफल मिक्स्ड टीम ब्रॉन्ज मेडल मैच (दिव्यांश सिंह पंवार/एलावेनिल), (वालारिवन और दीपक कुमार / अंजुम मौदगिल - यदि योग्य हो)- 11:45 बजे सुबह
10 मीटर एयर राइफल मिक्स्ड टीम गोल्ड मेडल मैच (दिव्यांश सिंह पंवार/एलावेनिल वालारिवन और दीपक कुमार / अंजुम मौदगिल - यदि योग्य हो) - 12:20 बजे दोपहर
29 जुलाई
महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल क्वालिफिकेशन प्रेसिजन (मनु भाकर, राही सरनोबत) - 5:30 बजे सुबह
30 जुलाई
महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल क्वालिफिकेशन रैपिड (मनु भाकर, राही सरनोबत) - सुबह 5:30 बजे
महिला 25 मीटर पिस्टल फाइनल (मनु भाकर, राही सरनोबत - यदि क्वालीफाई किया जाता है) - 11:20 बजे सुबह
31 जुलाई
महिलाओं की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन योग्यता (अंजुम मौदगिल, तेजस्विनी सावंत) - 8:30 बजे सुबह
महिलाओं की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन फाइनल (अंजुम मौदगिल, तेजस्विनी सावंत - अगर योग्य हुए तो) - दोपहर 12:30 बजे
2 अगस्त
पुरुषों की 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन योग्यता (संजीव राजपूत, ऐश्वर्या प्रताप सिंह) - 8:00 बजे सुबह
पुरुषों की 50 मीटर राइफल 3 पोजिशन फाइनल (संजीव राजपूत, ऐश्वर्या प्रताप सिंह - अगर योग्य हुए तो) - 1:20 बजे दोपहर