8:50 PM (IST) Completed | Men Pool Round Group A Smithfield | इंग्लैंड 17 दक्षिण अफ्रीका 2 |
1:30 PM (IST) Completed | Mixed Team Event Group Play Stage - Group D द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 3 जमैका 2 | |
11:30 PM (IST) Completed | Mixed Team Event Group Play Stage - Group D द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 4 जाम्बिया 1 |
3:30 PM (IST) Completed | Women Pool B Univ. HOC & SQU Ctr. | दक्षिण अफ्रीका 2 स्कॉटलैंड 4 |
1:00 PM (IST) Completed | Men's Triples Section D - Round 1 विक्टोरिया पार्क | कनाडा 17 दक्षिण अफ्रीका 10 | |
1:00 PM (IST) Completed | Para Men's Pairs B6-B8 Section A - Round 1 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 9 वेल्स 14 | |
1:00 PM (IST) Completed | Women's Singles Section C - Round 1 विक्टोरिया पार्क | RSA C.PIKETH 21 COK N.MATAIO 14 | |
4:00 PM (IST) Completed | Men's Triples Section D - Round 2 विक्टोरिया पार्क | इंग्लैंड 22 दक्षिण अफ्रीका 14 | |
4:00 PM (IST) Completed | Para Women's Pairs B6-B8 Section A - Round 1 विक्टोरिया पार्क | इंग्लैंड 13 दक्षिण अफ्रीका 17 | |
4:00 PM (IST) Completed | Women's Singles Section C - Round 2 विक्टोरिया पार्क | RSA C.PIKETH 13 FIJ L.TIKOISUVA 21 | |
7:30 PM (IST) Completed | Men's Pairs Section D - Round 1 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 18 फ़िजी 14 | |
7:30 PM (IST) Completed | Para Men's Pairs B6-B8 Section A - Round 2 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 12 ऑस्ट्रेलिया 12 | |
7:30 PM (IST) Completed | Women's Fours Section B - Round 1 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 24 नियू 7 | |
10:30 PM (IST) Completed | Men's Pairs Section D - Round 2 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 21 ग्वेर्नसे 13 | |
10:30 PM (IST) Completed | Para Women's Pairs B6-B8 Section A - Round 2 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 23 स्कॉटलैंड 11 | |
10:30 PM (IST) Completed | Women's Fours Section B - Round 2 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 16 वेल्स 15 |
1:30 PM (IST) Completed | Women Pool B कोवेंट्री स्टेडियम | ऑस्ट्रेलिया 38 दक्षिण अफ्रीका 0 | |
4:26 PM (IST) Completed | Men Pool B कोवेंट्री स्टेडियम | दक्षिण अफ्रीका 46 मलेशिया 0 | |
10:00 PM (IST) Completed | Women Pool B कोवेंट्री स्टेडियम | फ़िजी 41 दक्षिण अफ्रीका 0 |
2:00 PM (IST) Completed | Women's Team Group 2 द एनसीई हॉल 3 | भारत 3 दक्षिण अफ्रीका 0 | |
4:30 PM (IST) Completed | Men's Team Group 2 द एनसीई हॉल 3 | नाइजीरिया 3 दक्षिण अफ्रीका 0 | |
8:30 PM (IST) Completed | Women's Team Group 2 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 2 गुयाना 3 | |
11:00 PM (IST) Completed | Men's Team Group 2 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 1 साइप्रस 3 |
6:30 PM (IST) Completed | Mixed Team Event Group Play Stage - Group D द एनसीई हॉल 5 | मलेशिया 5 दक्षिण अफ्रीका 0 |
8:00 PM (IST) Completed | Men Preliminary - Pool B Smithfield | रवांडा 2 दक्षिण अफ्रीका 0 |
5:00 PM (IST) Completed | Men’s Over 54kg- 57kg (Featherweight) Round of 32 द एनसीई हॉल 4 | RSA A.DYEYI 0 IND H.MOHAMMED 5 |
3:30 PM (IST) Completed | Cricket T20 Group B एजबेस्टन स्टेडियम | न्यूज़ीलैंड 167/2 दक्षिण अफ्रीका 154/7 |
1:30 PM (IST) Completed | Men Pool A Univ. HOC & SQU Ctr. | दक्षिण अफ्रीका 2 पाकिस्तान 2 |
1:00 PM (IST) Completed | Para Men's Pairs B6-B8 Section A - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 10 स्कॉटलैंड 18 | |
1:00 PM (IST) Completed | Women's Singles Section C - Round 3 विक्टोरिया पार्क | RSA C.PIKETH 18 NFK S.WILSON 21 | |
4:00 PM (IST) Completed | Men's Triples Section D - Round 3 विक्टोरिया पार्क | मलेशिया 12 दक्षिण अफ्रीका 17 | |
4:00 PM (IST) Completed | Para Women's Pairs B6-B8 Section A - Round 3 विक्टोरिया पार्क | ऑस्ट्रेलिया 18 दक्षिण अफ्रीका 7 | |
7:30 PM (IST) Completed | Men's Pairs Section D - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 17 ऑस्ट्रेलिया 8 | |
7:30 PM (IST) Completed | Para Men's Pairs B6-B8 Section A - Round 4 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 7 न्यूज़ीलैंड 17 | |
7:30 PM (IST) Completed | Women's Fours Section B - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 14 न्यूज़ीलैंड 14 |
10:30 PM (IST) Completed | Netball Pool A द एनसीई एरिना | जमैका 68 दक्षिण अफ्रीका 49 |
1:18 AM (IST) Completed | Men Pool B कोवेंट्री स्टेडियम | दक्षिण अफ्रीका 36 टोंगा 5 | |
1:30 PM (IST) Completed | Women Pool B कोवेंट्री स्टेडियम | स्कॉटलैंड 33 दक्षिण अफ्रीका 12 | |
4:48 PM (IST) Completed | Men Pool B कोवेंट्री स्टेडियम | दक्षिण अफ्रीका 34 स्कॉटलैंड 0 | |
10:00 PM (IST) Completed | Women 5-8 Semi-Final 1 कोवेंट्री स्टेडियम | इंग्लैंड 36 दक्षिण अफ्रीका 0 |
2:00 PM (IST) Completed | Women's Team Group 2 द एनसीई हॉल 3 | फ़िजी 0 दक्षिण अफ्रीका 3 | |
4:30 PM (IST) Completed | Men's Team Group 2 द एनसीई हॉल 3 | घाना 3 दक्षिण अफ्रीका 1 |
1:15 AM (IST) Completed | Women Pool Round Group B Smithfield | स्कॉटलैंड 16 दक्षिण अफ्रीका 2 | |
8:50 PM (IST) Completed | Men Pool Round Group A Smithfield | दक्षिण अफ्रीका 6 मलेशिया 13 |
10:00 PM (IST) Completed | Mixed Team Event Quarter-Final 4 द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 0 भारत 3 |
7:30 PM (IST) Completed | Para Men's Pairs B6-B8 Section A - Round 5 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 13 इंग्लैंड 16 | |
7:30 PM (IST) Completed | Para Women's Pairs B6-B8 Section A - Round 5 विक्टोरिया पार्क | न्यूज़ीलैंड 8 दक्षिण अफ्रीका 25 | |
7:30 PM (IST) Completed | Women's Fours Quarter-Final विक्टोरिया पार्क | इंग्लैंड 11 दक्षिण अफ्रीका 12 | |
10:30 PM (IST) Completed | Para Mixed Pairs B2/B3 Section A - Round 1 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 6 स्कॉटलैंड 28 | |
10:30 PM (IST) Completed | Men's Pairs Quarter-Final विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 11 वेल्स 16 |
6:30 PM (IST) Completed | Netball Pool A द एनसीई एरिना | दक्षिण अफ्रीका 91 बारबाडोस 36 |
1:18 AM (IST) Completed | Men Quarter-Final कोवेंट्री स्टेडियम | दक्षिण अफ्रीका 33 कनाडा 0 | |
5:34 PM (IST) Completed | Men Semi-Final कोवेंट्री स्टेडियम | ऑस्ट्रेलिया 12 दक्षिण अफ्रीका 24 | |
10:30 PM (IST) Completed | Women Playoff for 7th कोवेंट्री स्टेडियम | दक्षिण अफ्रीका 52 श्रीलंका 0 |
1:15 AM (IST) Completed | Women Pool Round Group B Smithfield | दक्षिण अफ्रीका 3 ऑस्ट्रेलिया 21 |
7:00 PM (IST) Completed | Men Preliminary - Pool B Smithfield | ऑस्ट्रेलिया 2 दक्षिण अफ्रीका 0 |
12:45 AM (IST) Completed | Men’s Over 71kg-75kg (Middleweight) Round of 16 द एनसीई हॉल 4 | RSA S.BONGCO 5 GAM F.BADJIE 0 |
1:30 AM (IST) Completed | Women Pool B Univ. HOC & SQU Ctr. | दक्षिण अफ्रीका 0 ऑस्ट्रेलिया 5 | |
6:30 PM (IST) Completed | Men Pool A Univ. HOC & SQU Ctr. | स्कॉटलैंड 4 दक्षिण अफ्रीका 5 |
2:30 PM (IST) Completed | Women -48 kg Quarter-Final Coventry Arena | RSA M.WHITEBOOI 10 WAL A.BARNIKEL 0 | |
2:30 PM (IST) Completed | Women -48 kg Semi-Final of Table C/D Coventry Arena | RSA M.WHITEBOOI 1 ENG A.PLATTEN 0 | |
2:30 PM (IST) Completed | Women -52 kg Quarter-Final Coventry Arena | RSA C.GRIESEL 0s1 NIR Y.JAVADIAN 10 | |
2:30 PM (IST) Completed | Women -52 kg Repechage Coventry Arena | CYP S.ASVESTA 0s2 RSA C.GRIESEL 1s2 | |
2:30 PM (IST) Completed | Women -57 kg Quarter-Final Coventry Arena | RSA D.BREYTENBACH 0s2 ENG L.NAIRNE 1 | |
2:30 PM (IST) Completed | Women -57 kg Repechage Coventry Arena | IND S.TARIYAL 11s1 RSA D.BREYTENBACH 0 | |
9:30 PM (IST) Completed | Women -48 kg Final Coventry Arena | IND S.LIKMABAM 0s2 RSA M.WHITEBOOI 1s2 | |
9:30 PM (IST) Completed | Women -52 kg Contest for Bronze Medal 2 Coventry Arena | RSA C.GRIESEL 11 CMR M.BABA MATIA 0s1 |
1:00 PM (IST) Completed | Para Women's Pairs B6-B8 Semi-Final विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 12 ऑस्ट्रेलिया 19 | |
1:00 PM (IST) Completed | Women's Fours Semi-Final विक्टोरिया पार्क | फ़िजी 14 दक्षिण अफ्रीका 16 | |
4:30 PM (IST) Completed | Para Mixed Pairs B2/B3 Section A - Round 2 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 8 वेल्स 15 | |
9:00 PM (IST) Completed | Para Mixed Pairs B2/B3 Section A - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 8 इंग्लैंड 14 |
4:30 PM (IST) Completed | Netball Pool A द एनसीई एरिना | ऑस्ट्रेलिया 74 दक्षिण अफ्रीका 49 |
1:34 AM (IST) Completed | Men Gold Medal Match कोवेंट्री स्टेडियम | फ़िजी 7 दक्षिण अफ्रीका 31 |
7:30 PM (IST) Completed | Men Classification 5th-6th Game Smithfield | उत्तरी द्वीप 10 दक्षिण अफ्रीका 7 | |
8:00 PM (IST) Completed | Women Classification 5th-6th Game Smithfield | दक्षिण अफ्रीका 6 केन्या 5 |
3:30 PM (IST) Completed | Cricket T20 Group B एजबेस्टन स्टेडियम | इंग्लैंड 167/5 दक्षिण अफ्रीका 141/4 |
8:30 PM (IST) Completed | Women Pool B Univ. HOC & SQU Ctr. | केन्या 0 दक्षिण अफ्रीका 15 |
1:00 PM (IST) Completed | Women's Pairs Section B - Round 1 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 26 नियू 9 | |
4:15 PM (IST) Completed | Para Mixed Pairs B2/B3 Section A - Round 4 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 22 न्यूज़ीलैंड 8 | |
4:15 PM (IST) Completed | Women's Fours Gold Medal Match विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 10 भारत 17 | |
4:15 PM (IST) Completed | Men's Singles Section A - Round 1 विक्टोरिया पार्क | RSA J.EVANS 21 KEN C.K.KIMANI 10 | |
8:45 PM (IST) Completed | Women's Triples Section A - Round 2 विक्टोरिया पार्क | उत्तरी द्वीप 15 दक्षिण अफ्रीका 14 |
3:30 PM (IST) Completed | Women's Singles Round of 64 द एनसीई हॉल 5 | ENG F.REDFEARN 2 RSA J.SCHOLTZ 0 | |
5:30 PM (IST) Completed | Women's Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 2 साइप्रस 0 | |
10:00 PM (IST) Completed | Men's Singles Round of 64 द एनसीई हॉल 5 | FLK B.CHATER 0 RSA C.KAKORA 2 | |
10:30 PM (IST) Completed | Women's Singles Round of 64 द एनसीई हॉल 5 | UGA J.NALUWOOZA 0 RSA D.JORDAAN 2 |
11:30 PM (IST) Completed | Men Preliminary - Pool B Smithfield | दक्षिण अफ्रीका 2 मालदीव 1 |
2:30 PM (IST) Completed | Men -90 kg Semi-Final of Table C/D Coventry Arena | RSA T.BREYTENBACH 0 ENG J.PETGRAVE 10s1 | |
9:30 PM (IST) Completed | Men -90 kg Contest for Bronze Medal 1 Coventry Arena | PAK S.SHAH 10 RSA T.BREYTENBACH 0 |
1:00 PM (IST) Completed | Women's Pairs Section B - Round 2 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 10 न्यूज़ीलैंड 19 | |
1:00 PM (IST) Completed | Men's Singles Section A - Round 2 विक्टोरिया पार्क | RSA J.EVANS 21 GGY T.PRIAULX 16 | |
4:00 PM (IST) Completed | Women's Pairs Section B - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 16 भारत 16 | |
7:30 PM (IST) Completed | Men's Fours Section A - Round 2 विक्टोरिया पार्क | न्यूज़ीलैंड 13 दक्षिण अफ्रीका 14 | |
7:30 PM (IST) Completed | Women's Triples Section A - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 18 सिंगापुर 19 | |
7:30 PM (IST) Completed | Para Women's Pairs B6-B8 Bronze Medal Match विक्टोरिया पार्क | इंग्लैंड 7 दक्षिण अफ्रीका 16 | |
10:30 PM (IST) Completed | Men's Fours Section A - Round 3 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 15 माल्टा 19 | |
10:30 PM (IST) Completed | Para Mixed Pairs B2/B3 Section A - Round 5 विक्टोरिया पार्क | ऑस्ट्रेलिया 16 दक्षिण अफ्रीका 12 | |
10:30 PM (IST) Completed | Women's Triples Section A - Round 4 विक्टोरिया पार्क | ऑस्ट्रेलिया 12 दक्षिण अफ्रीका 17 |
4:30 PM (IST) Completed | Netball Pool A द एनसीई एरिना | दक्षिण अफ्रीका 69 वेल्स 51 |
2:00 PM (IST) Completed | Women's Singles Group 7 द एनसीई हॉल 3 | WAL C.THOMAS WU ZHANG 4 RSA Z.MAPHANGA 0 | |
2:35 PM (IST) Completed | Men's Singles Group 8 द एनसीई हॉल 3 | CAN H.CHEN 4 RSA S.JONES 0 | |
3:45 PM (IST) Completed | Women's Singles Group 7 द एनसीई हॉल 3 | MDV F.ALI 4 RSA Z.MAPHANGA 0 | |
4:20 PM (IST) Completed | Men's Singles Group 8 द एनसीई हॉल 3 | CYP M.YIANGOU 4 RSA S.JONES 0 | |
8:30 PM (IST) Completed | Women's Singles Group 10 द एनसीई हॉल 3 | JAM S.YOUNG 0 RSA D.PATEL 4 | |
8:30 PM (IST) Completed | Women's Singles Group 13 द एनसीई हॉल 3 | GHA M.ANKUDE 1 RSA M.KALAM 4 | |
9:05 PM (IST) Completed | Men's Singles Group 11 द एनसीई हॉल 3 | BAR K.FARLEY 4 RSA C.NATHOO 3 | |
9:05 PM (IST) Completed | Men's Singles Group 9 द एनसीई हॉल 3 | AUS D.CHAMBERS 4 RSA T.COGILL 0 | |
10:15 PM (IST) Completed | Women's Singles Group 10 द एनसीई हॉल 3 | KEN J.AMADI 0 RSA D.PATEL 4 | |
10:50 PM (IST) Completed | Men's Singles Group 9 द एनसीई हॉल 3 | FLK J.SOTOMAYOR 0 RSA T.COGILL 4 | |
10:50 PM (IST) Completed | Women's Singles Group 13 द एनसीई हॉल 3 | GUY N.CUMMINGS 4 RSA M.KALAM 0 | |
11:25 PM (IST) Completed | Men's Singles Group 11 द एनसीई हॉल 3 | FIJ S.REILLY 0 RSA C.NATHOO 4 |
2:30 PM (IST) Completed | Men's Singles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | SGP K.LOH 2 RSA R.SUMMERS 0 | |
3:30 PM (IST) Completed | Men's Singles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | RSA C.KAKORA 1 MRI J.PAUL 2 | |
4:30 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 0 स्कॉटलैंड 2 | |
10:00 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | मॉरीशस 0 दक्षिण अफ्रीका 2 | |
10:30 PM (IST) Completed | Women's Singles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | RSA D.JORDAAN 2 FLK S.MARCH 0 | |
11:30 PM (IST) Completed | Men's Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 0 पाकिस्तान 2 |
1:45 AM (IST) Completed | Men’s Over 71kg-75kg (Middleweight) Quarter-Final 4 द एनसीई हॉल 4 | GRN K.MOSES 0 RSA S.BONGCO 5 | |
5:30 PM (IST) Completed | Women’s Over 54kg-57kg (Featherweight) Quarter-Final 1 द एनसीई हॉल 4 | RSA P.MNGUNI SRI S.MUTHUTHANTHRI |
3:30 PM (IST) Completed | Cricket T20 Group B एजबेस्टन स्टेडियम | श्रीलंका 46/10 दक्षिण अफ्रीका 49/0 |
1:30 AM (IST) Completed | Men Pool A Univ. HOC & SQU Ctr. | दक्षिण अफ्रीका 0 ऑस्ट्रेलिया 3 | |
1:30 PM (IST) Completed | Women Pool B Univ. HOC & SQU Ctr. | दक्षिण अफ्रीका 1 न्यूज़ीलैंड 4 | |
11:30 PM (IST) Completed | Men Pool A Univ. HOC & SQU Ctr. | दक्षिण अफ्रीका 4 न्यूज़ीलैंड 3 |
1:00 PM (IST) Completed | Men's Singles Section A - Round 4 विक्टोरिया पार्क | RSA J.EVANS 21 COK P.JIM 9 | |
4:00 PM (IST) Completed | Men's Singles Section A - Round 5 विक्टोरिया पार्क | AUS A.WILSON 21 RSA J.EVANS 9 | |
7:30 PM (IST) Completed | Men's Fours Section A - Round 4 विक्टोरिया पार्क | स्कॉटलैंड 15 दक्षिण अफ्रीका 10 | |
7:30 PM (IST) Completed | Women's Triples Section A - Round 5 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 20 फ़ॉकलैंड आइलैंड 14 | |
10:30 PM (IST) Completed | Men's Fours Section A - Round 5 विक्टोरिया पार्क | दक्षिण अफ्रीका 17 Jersey 10 |
11:30 PM (IST) Completed | Netball Pool A द एनसीई एरिना | दक्षिण अफ्रीका 65 स्कॉटलैंड 46 |
2:35 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 64 द एनसीई हॉल 3 | सिंगापुर 3 दक्षिण अफ्रीका 0 | |
3:10 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 64 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 3 बांग्लादेश 0 | |
8:30 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 0 मलेशिया 3 | |
9:10 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 1 ऑस्ट्रेलिया 3 | |
10:00 PM (IST) Completed | Women's Singles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | RSA D.PATEL 0 CAN M.ZHANG 4 | |
11:30 PM (IST) Completed | Men's Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 1 बारबाडोस 3 |
3:30 PM (IST) Completed | Women's Doubles Round of 16 द एनसीई हॉल 5 | मलेशिया 2 दक्षिण अफ्रीका 0 | |
10:00 PM (IST) Completed | Mixed Doubles Round of 16 द एनसीई हॉल 5 | दक्षिण अफ्रीका 0 श्रीलंका 2 | |
10:40 PM (IST) Completed | Women's Singles Round of 16 द एनसीई हॉल 5 | RSA D.JORDAAN 0 NIR R.DARRAGH 2 |
3:45 PM (IST) Completed | Women Women's Classification 7-8 Univ. HOC & SQU Ctr. | वेल्स 0 दक्षिण अफ्रीका 1 |
1:00 PM (IST) Completed | Men's Singles Quarter-Final विक्टोरिया पार्क | NIR G.KELLY 21 RSA J.EVANS 12 |
9:30 PM (IST) Completed | Netball Classification 5-6 द एनसीई एरिना | दक्षिण अफ्रीका 48 युगांडा 54 |
12:10 AM (IST) Completed | Men's Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | मॉरीशस 2 दक्षिण अफ्रीका 3 | |
3:55 PM (IST) Completed | Men's Doubles Round of 16 द एनसीई हॉल 3 | इंग्लैंड 3 दक्षिण अफ्रीका 0 | |
4:30 PM (IST) Completed | Women's Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | गुयाना 3 दक्षिण अफ्रीका 1 | |
9:30 PM (IST) Completed | Women's Doubles Round of 32 द एनसीई हॉल 3 | दक्षिण अफ्रीका 3 युगांडा 1 |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 86 kg 1/8 Final Coventry Arena | RSA E.LESSING 10 SAM T.TAMATI 0 | |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 86 kg Quarter-Final Coventry Arena | RSA E.LESSING 10 ENG S.ESLAMI 0 | |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 86 kg Semi-Final Coventry Arena | RSA E.LESSING 3 PAK M.INAM 5 | |
9:30 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 86 kg Bronze Coventry Arena | AUS J.LAWRENCE 12 RSA E.LESSING 11 |
4:45 PM (IST) Completed | Men’s Over 71kg-75kg (Middleweight) Semi-Final 2 द एनसीई हॉल 4 | AUS C.PETERS 5 RSA S.BONGCO 0 |
10:30 PM (IST) Completed | Men Semi-Final Univ. HOC & SQU Ctr. | भारत 3 दक्षिण अफ्रीका 2 |
2:00 PM (IST) Completed | Women's Doubles Round of 16 द एनसीई हॉल 3 | नाइजीरिया 3 दक्षिण अफ्रीका 0 |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 57 kg Quarter-Final Coventry Arena | NGR E.WELSON 10 RSA J.TAU 0 | |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 74 kg 1/8 Final Coventry Arena | RSA A.van ZIJL 10 WAL C.DODGE 0 | |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 74 kg Quarter-Final Coventry Arena | RSA A.van ZIJL 2 ENG C.BOWLING 4 | |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 97 kg Quarter-Final Coventry Arena | AUS T.BARNS 0 RSA N.de LANGE 10 | |
3:00 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 97 kg Semi-Final Coventry Arena | SAM M.ALOFIPO 0 RSA N.de LANGE 10 | |
9:30 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 57 kg Bronze Coventry Arena | RSA J.TAU 2 CAN D.CAPELLAN 12 | |
9:30 PM (IST) Completed | Men's Freestyle 97 kg Gold Medal Coventry Arena | CAN N.RANDHAWA 9 RSA N.de LANGE 3 |
12:00 AM (IST) Completed | Women’s Over 54kg-57kg (Featherweight) Semi-Final 1 द एनसीई हॉल 4 | RSA P.MNGUNI 0 NIR M.WALSH 5 |
1:30 PM (IST) Completed | Men Bronze Medal Univ. HOC & SQU Ctr. | इंग्लैंड 6 दक्षिण अफ्रीका 3 |