अबू धाबी T10 लीग का पूरा शेड्यूल आया सामने, जानें कब होगा फाइनल

नई दिल्ली। अबू धाबी टी10 लीग का 2021 का पूरा शेड्यूल सामने आ चुका है। टूर्नामेंट की शुरूआत 19 नवंबर 2021 से शुरू होगी। टूर्नामेंट 2 सप्ताह से अधिक समय तक खेला जाएगा और फाइनल 4 दिसंबर 2021 को होगा। लीग में कुल 35 मैच खेले जाएंगे। टूर्नामेंट में कुल 6 टीमें हिस्सा लेंगी। टीमें नॉर्दर्न वॉरियर्स, दिल्ली बुल्स, टीम अबू धाबी, बांग्ला टाइगर्स, डेक्कन ग्लैडिएटर्स और द चेन्नई ब्रेव्स हैं। नॉर्दर्न वॉरियर्स इस समय टूर्नामेंट की डिफेंडिंग चैंपियन है। पिछले संस्करण के फाइनल में, वॉरियर्स ने दिल्ली बुल्स को 8 विकेट से हराकर अपना दूसरा अबू धाबी टी10 खिताब जीता था।

यह भी पढ़ें- पाकिस्तान ने बांग्लादेश की जमीन में गाड़ा अपना झंडा, मचा बवाल तो दी ये सफाई

अबू धाबी टी10 लीग 2021 के लिए टीमें-

अबू धाबी टी10 लीग 2021 के लिए टीमें-

अबू धाबी

कॉलिन इनग्राम, अहमद डेनियल, क्रिस बेंजामिन, फिल साल्ट, पॉल स्टर्लिंग, ओबेद मैककॉय, डैनी ब्रिग्स, जेमी ओवरटन, नवीन उल हक, लियाम लिविंगस्टोन, क्रिस गेल, मर्चेंट डी लैंग, फिदेल एडवर्ड्स, रोहन मुस्तफा, मोहम्मद फराज़ुद्दीन

दिल्ली बुल्स

रवि रामपॉल, आदिल राशिद, शेरफेन रदरफोर्ड, रिले रोस्को रोसौव, डोमिनिक ड्रेक्स, रहमानुल्ला गुरबाज, जेसन रॉय, ड्वेन ब्रावो, शिराज अहमद, हफीज-उर-रहमान, नईम यंग, ​​फजलहक फारूकी, अकील होसिन, डेवोन थॉमस, रोमारियो शेफर्ड मकसूद, जसकरण मल्होत्रा, गुलबदीन नायबो

चेन्नई बहादुर

दुष्मंथा चमीरा, महेश थीक्षाना, धनंजय लक्षण, मिगेल प्रिटोरियस, मार्क देयाल, निकोलस पूरन, यूसुफ पठान, डैरेन ब्रावो, मुनाफ पटेल, मुहम्मद शहजाद, टियन वेबस्टर, दासुन शनाका, भानुका राजपक्षे, लक्ष्मण माजरेकर, खालिद शाह, एंजेलो शिनवारी, समी , कर्टिस कैंपर, चमिका करुणारत्ने, रोमन वॉकर, रवि बोपारा, टोबी अल्बर्ट

डेक्कन ग्लेडियेटर्स

डेक्कन ग्लेडियेटर्स

टॉम बैंटन, टॉम कोहलर-कैडमोर, आंद्रे रसेल, एविन लुईस, डेविड विसे, नजीबुल्लाह जादरान, ओडियन स्मिथ, रुम्मन रईस, टाइमल मिल्स, वनिन्दु हसरंगा, हामिद हसन, टॉम मूर, वहाब रियाज़, आसिफ खान, जहूर खान, सुल्तान अहमद

बांग्ला टाइगर्स

जेम्स फॉल्कनर, बेनी हॉवेल, फाफ डु प्लेसिस, जॉनसन चार्ल्स, आंद्रे फ्लेचर, कैस अहमद, हजरतुल्लाह ज़ज़ई, विल जैक, हसन खालिद, विलियम स्मीड, एडम लिथ, करीम जनत, ल्यूक वुड, इसुरु उदाना, साबिर राव, टॉम हार्टले, विष्णु सुकुमारन

उत्तरी योद्धा

रोवमैन पॉवेल, क्रिस जॉर्डन, मोइन अली, रयाद इमरिट, समित पटेल, इमरान ताहिर, उपुल थरंगा, कौनैन अब्बास, उमैर अली खान, रमीज शहजाद, केनर लुईस, अभिमन्यु मिथुन, जोश लिटिल, रॉस व्हाइटली, गैरेथ डेलाने, यो महेश विजयकुमार

ये रहा पूरा शेड्यूल-

ये रहा पूरा शेड्यूल-

नवंबर 19

नॉर्दर्न वॉरियर्स बनाम दिल्ली बुल्स, शाम 7:30 बजे

टीम अबू धाबी बनाम बांग्ला टाइगर्स, रात 9:30 बजे

नवंबर 20

डेक्कन ग्लैडिएटर्स बनाम चेन्नई ब्रेव्स, शाम 5:30 बजे

नॉर्दर्न वॉरियर्स बनाम टीम अबू धाबी, शाम 7:30 बजे

दिल्ली बुल्स बनाम बांग्ला टाइगर्स, रात 9:30 बजे

21 नवंबर

टीम अबू धाबी बनाम डेक्कन ग्लेडियेटर्स, शाम 5:30 बजे

दिल्ली बुल्स बनाम चेन्नई ब्रेव्स, शाम 7:30 बजे

बांग्ला टाइगर्स बनाम नॉर्दर्न वॉरियर्स, रात 9:30 बजे

22 नवंबर

डेक्कन ग्लैडिएटर्स बनाम दिल्ली बुल्स, शाम 7:30 बजे

चेन्नई ब्रेव्स बनाम टीम अबू धाबी, रात 9:30 बजे

23 नवंबर

नॉर्दर्न वॉरियर्स बनाम डेक्कन ग्लैडिएटर्स, शाम 7:30 बजे

बांग्ला टाइगर्स बनाम चेन्नई ब्रेव्स, रात 9:30 बजे

24 नवंबर

दिल्ली बुल्स बनाम टीम अबू धाबी, शाम 7:30 बजे

चेन्नई ब्रेव्स वर्सेज नॉर्दर्न वॉरियर्स, रात 9:30 बजे

नवंबर 25

बांग्ला टाइगर्स बनाम डेक्कन ग्लेडियेटर्स, शाम 7:30 बजे

दिल्ली बुल्स बनाम नॉर्दर्न वॉरियर्स, रात 9:30 बजे

26 नवंबर

बांग्ला टाइगर्स बनाम टीम अबू धाबी, शाम 7:30 बजे

चेन्नई ब्रेव्स बनाम डेक्कन ग्लैडिएटर्स, रात 9:30 बजे

नवंबर 27

टीम अबू धाबी बनाम नॉर्दर्न वॉरियर्स, शाम 5:30 बजे

चेन्नई ब्रेव्स बनाम बांग्ला टाइगर्स, शाम 7.30 बजे

दिल्ली बुल्स बनाम डेक्कन ग्लैडिएटर्स, रात 9.30 बजे

28 नवंबर

टीम अबू धाबी बनाम चेन्नई ब्रेव्स, शाम 5:30 बजे

डेक्कन ग्लैडिएटर्स बनाम नॉर्दर्न वॉरियर्स, शाम 7.30 बजे

बांग्ला टाइगर्स बनाम दिल्ली बुल्स, रात 9:30 बजे

29 नवंबर

डेक्कन ग्लैडिएटर्स बनाम टीम अबू धाबी, शाम 7:30 बजे

नॉर्दर्न वॉरियर्स बनाम चेन्नई ब्रेव्स, रात 9:30 बजे

1 दिसंबर

डेक्कन ग्लैडिएटर्स बनाम बांग्ला टाइगर्स, शाम 7:30 बजे

चेन्नई ब्रेव्स बनाम दिल्ली बुल्स, रात 9:30 बजे

2 दिसंबर

नॉर्दर्न वॉरियर्स बनाम बांग्ला टाइगर्स, शाम 7:30 बजे

टीम अबू धाबी बनाम दिल्ली बुल्स, रात 9:30 बजे

3 दिसंबर

क्वालीफायर 1 (पहला बनाम दूसरा, शाम 5:30 बजे)

एलिमिनेटर (तीसरा बनाम चौथा, शाम 7:30 बजे)

क्वालिफायर 2 (विजेता, एलिमिनेटर बनाम हारने वाला, क्वालीफायर 1, रात 9:30 बजे)

दिसंबर 4

तीसरे स्थान का प्लेऑफ मैच : शाम 7:30 बजे

फाइनल, समय: रात 9:30 बजे

For Quick Alerts
ALLOW NOTIFICATIONS
For Daily Alerts

Story first published: Thursday, November 18, 2021, 18:44 [IST]
Other articles published on Nov 18, 2021
POLLS
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Yes No
Settings X