हिन्दी Edition
Eglish
తెలుగు
ಕನ್ನಡ
മലയാളം
தமிழ்
বাংলা
You can manage your notification subscription by clicking on the icon
To start receiving timely alerts, as shown below click on the Green “lock” icon next to the address bar
Click it and Unblock the Notifications
Close X
Close X
To Start receiving timely alerts please follow the below steps:
Click on the Menu icon of the browser, it opens up a list of options.
Click on the “Options ”, it opens up the settings page,
Here click on the “Privacy & Security” options listed on the left hand side of the page.
Scroll down the page to the “Permission” section .
Here click on the “Settings” tab of the Notification option.
A pop up will open with all listed sites, select the option “ALLOW“, for the respective site under the status head to allow the notification.
Once the changes is done, click on the “Save Changes” option to save the changes.
Notifications
Clear All
No Notifications
अन्य खेल
IPL 2024
प्रो कबड्डी लीग
फुटबॉल
क्रिकेट
बैडमिंटन
टेनिस
गेमिंग
हॉकी
कबड्डी
बॉक्सिंग
इंडियन स्पोर्ट्स लीग
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings
X
Time Settings
Don't Block
Block for 8 hours
Block for 12 hours
Block for 24 hours
Dont send alerts during
1 am
2 am
3 am
4 am
5 am
6 am
7 am
8 am
9 am
10 am
11 am
12 pm
1 pm
2 pm
3 pm
4 pm
5 pm
6 pm
7 pm
8 pm
9 pm
10 pm
11 pm
12 am
to
1 am
2 am
3 am
4 am
5 am
6 am
7 am
8 am
9 am
10 am
11 am
12 pm
1 pm
2 pm
3 pm
4 pm
5 pm
6 pm
7 pm
8 pm
9 pm
10 pm
11 pm
12 am
Switch Off
Clear My
notification inbox
Done
Clear Notification
X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Yes
No
Settings
X
0
No New Notifications
मैच:
BAN VS KOL -
prematch
RAJ VS DEL -
कंपलीट
HYD VS MUM -
कंपलीट
CHE VS GUJ -
कंपलीट
+ अधिक
होम
»
क्रिकेट
»
Ranji Trophy 2018-19
»
शेड्यूल रिजल्ट्स
Ranji Trophy 2018-19 शेड्यूल & रिजल्ट्स
होम
फिक्स्चर / रिजल्ट्स
अंक
स्क्वॉड
इतिहास
2023-24 Season
2022-23 Season
2022 Season
2019 Season
2018 Season
मैच
टीम
आंध्रा
अरुणाचल प्रदेश
असम
बड़ौदा
बंगाल
बिहार
सीएपी
छत्तीसगढ़
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
दिल्ली
गोवा
गुजरात
हरियाणा
हिमाचल
हैदराबाद
जम्मू कश्मीर
झारखंड
कर्नाटक
केरल
मध्य प्रदेश
महाराष्ट्र
मणिपुर
मेघालय
मुंबई
नागालैंड
ओडिशा
पंजाब
रेलवे
सौराष्ट्र
सर्विसेज
सिक्किम
तमिलनाडु
राजस्थान
उत्तराखंड
त्रिपुरा
उत्तर प्रदेश
विदर्भ
टीम
रिजल्ट्स
Final,
03 Feb 2019, Sun - 9:30 AM
विदर्भ क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम,जमथा, नागपुर
विदर्भ
312 (120.2), 200 (92.5)
सौराष्ट्र
307 (117), 127 (58.4)
Vidarbha Won by 78 Runs (Winners)
Semi Final,
24 Jan 2019, Thu - 9:30 AM
TBD, TBD,
विदर्भ
208 (52.4)
केरल
106 (28.4), 91 (24.5)
Vidarbha Won by an innings and 11 Runs (Qualified)
Semi Final,
24 Jan 2019, Thu - 9:30 AM
अलर क्रिकेट स्टेडियम, बैंग्लोर
सौराष्ट्र
236 (71), 279/5 (91.4)
कर्नाटक
275 (100.3), 239 (80)
Saurashtra Won by 5 Wickets (Qualified)
Quarter Final 4,
15 Jan 2019, Tue - 9:30 AM
TBD, TBD,
केरल
185/9 (39.3), 171 (59)
गुजरात
162 (51.4), 81 (31.3)
Kerala Won by 113 Runs (Qualified)
Quarter Final 3,
15 Jan 2019, Tue - 9:30 AM
TBD, TBD,
कर्नाटक
263 (87.4), 185/4 (47.5)
राजस्थान
224 (77.1), 222 (67.2)
Karnataka Won by 6 Wickets (Qualified)
Quarter Final 2,
15 Jan 2019, Tue - 9:30 AM
TBD, TBD,
सौराष्ट्र
208 (66.4), 372/4 (115.1)
उत्तर प्रदेश
385 (103.3), 194 (72.1)
Saurashtra Won by 6 Wickets (Qualified)
Quarter Final 1,
15 Jan 2019, Tue - 9:30 AM
TBD, TBD,
विदर्भ
629 (184)
उत्तराखंड
355 (108.4), 159 (65.1)
Vidarbha Won by an innings and 115 Runs (Qualified)
Round IX - Plate,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
अभिमन्यु क्रिकेट एकेडमी, देहरादून
उत्तराखंड
377 (83.5)
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
198 (75.2), 123 (59)
Team Uttarakhand Won by an innings and 56 Runs
Round IX - Elite Group C,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
चौधरी बंसीलाल क्रिकेट स्टेडियम, लहली
हरियाणा
149 (57.5), 104/4 (24)
सर्विसेज
170 (59.3), 79 (29.3)
Haryana Won by 6 Wickets
Round IX - Elite Group C,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
गवर्मेंट.गांधी मेमोरियल साइंस कॉलेज ग्राउंड, जम्मू
जम्मू कश्मीर
151 (45.4), 120 (49.4)
झारखंड
319/9 (91)
Jharkhand Won by an innings and 48 Runs
Round IX - Elite Group C,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
विकास क्रिकेट ग्राउंड, भुवनेश्वर
ओडिशा
352 (111.5), 151 (43.4)
गोवा
116 (39), 111 (29.5)
Odisha Won by 276 Runs
Round IX - Elite Group C,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
ग्रीन पार्क स्टेडियम, कानपुर
उत्तर प्रदेश
619 (177.4)
असम
175 (53.4), 317/4 (103)
Match Drawn Uttar Pradesh took first innings lead
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
टीबीडी, वडोदरा
बड़ौदा
223 (51), 110/8 (28.1)
कर्नाटक
112 (31.2), 220 (63.4)
Baroda Won by 2 Wickets
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
मुंबई
188 (62), 92/1 (24.2)
छत्तीसगढ़
129 (42.1), 149 (32.5)
Mumbai Won by 9 Wickets
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
TBD, TBD
रेलवे
259 (77.4)
महाराष्ट्र
70 (23.2), 131 (39.1)
Railways Won by an innings and 58 Runs
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
सौराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, राजकोट
सौराष्ट्र
356 (136.4), 218/2 (73)
विदर्भ
280/9 (118)
Match Drawn Saurashtra took first innings lead
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
अटल बिहारी वाजपेयी क्रिकेट स्टेडियम,अमतर
हिमाचल
297 (96.1), 285/8 (52.1)
केरल
286 (87), 299/5 (67)
Kerala Won by 5 Wickets
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:30 AM
टीबीडी, चेन्नई
तमिलनाडु
432 (164.4), 113/1 (40)
दिल्ली
336 (133.1)
Match Drawn Tamil Nadu took first innings lead
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 9:15 AM
होलकर स्टेडियम, इंदौर
मध्य प्रदेश
91 (35.5), 35 (16.5)
आंध्रा
132 (54.3), 301 (101.1)
Andhra Won by 307 Runs
Round IX - Plate,
07 Jan 2019, Mon - 9:00 AM
डीएन सिंघा स्टेडियम, गोलपारा
अरुणाचल प्रदेश
169 (49.1), 109 (45.3)
सिक्किम
262 (95.3), 19/0 (1.3)
Sikkim Won by 10 Wickets
Round IX - Plate,
07 Jan 2019, Mon - 9:00 AM
मोइन इल हक स्टेडियम, पटना
बिहार
257 (63.1), 140/7 (25.1)
मणिपुर
156 (32), 238 (70.4)
Bihar Won by 3 Wickets
Round IX - Elite Group C,
07 Jan 2019, Mon - 8:45 AM
पुलिस ट्रेनिंग एकेडमी ग्राउंड, अगरतला
त्रिपुरा
35/9 (18.4), 106 (25.3)
राजस्थान
218 (51.3)
Team Rajasthan Won by an innings and 77 Runs (Qualified)
Round IX - Elite Group A and B,
07 Jan 2019, Mon - 8:45 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
बंगाल
187 (69.1), 432/6 (130)
पंजाब
447 (131.3), 132/5 (15)
Match Drawn Punjab took first innings lead
Round IX - Plate,
07 Jan 2019, Mon - 8:30 AM
सीएपी सीचेम ग्राउंड
सीएपी
286 (98.2), 208/3 (67)
नागालैंड
467 (106.3), 222/6 (61)
Match Drawn Nagaland took first innings lead
Round VIII - Plate,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
सीएपी सीचेम ग्राउंड
सीएपी
238 (78.2), 13/0 (1.1)
मणिपुर
132 (39.2), 118 (31.5)
Cricket Association of Pondicherry Won by 10 Wickets
Round VIII - GROUP A,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
एयरफोर्स कॉम्पलेक्स ग्राउंड, पालम, नई दिल्ली सर्विसेज
सर्विसेज
417/8 (141)
ओडिशा
177 (86.2), 256/5 (110)
Match Drawn Services took first innings lead
Round VIII - Elite Group C,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
गोवा क्रिकेट एसोसिएशन एकेडमी, पोरवोरिम
गोवा
244 (80), 295 (69.1)
राजस्थान
513/8 (138), 27/0 (5)
Team Rajasthan Won by 10 Wickets
Round VIII - Elite Group C,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
चौधरी बंसीलाल क्रिकेट स्टेडियम, लहली
हरियाणा
110 (43), 129 (37.2)
उत्तर प्रदेश
133 (37.2), 110/4 (21.2)
Uttar Pradesh Won by 6 Wickets
Round VIII - Elite Group B,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
होलकर स्टेडियम, इंदौर
मध्य प्रदेश
265 (98.3), 193 (58.5)
हिमाचल
127 (55.3), 191 (44.4)
Madhya Pradesh Won by 140 Runs
Round VIII - Elite Group A and B,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
अलर क्रिकेट स्टेडियम, बैंग्लोर
कर्नाटक
418 (131.4), 219/7 (49.3)
छत्तीसगढ़
283 (89), 156 (57)
Karnataka Won by 198 Runs
Round VIII - Elite Group A and B,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
एमसीए क्रिकेट स्टेडियम, गहूंजे
महाराष्ट्र
230 (67.1), 185 (55.5)
गुजरात
545/8 (130)
Gujarat Won by an innings and 130 Runs
Round VIII - Elite Group A and B,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
पंजाब क्रिकेट एसोसिएशन आईएस बिंद्रा क्रिकेट स्टेडियम, मोहाली
पंजाब
217 (75.2), 131/0 (27.4)
केरल
121 (37), 223 (73.1)
Punjab Won by 10 Wickets
Round VIII - Elite Group A,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
करनैल सिंह स्टेडियम, नई दिल्ली आरएसपीबी
रेलवे
200 (68.3), 106 (39.4)
बड़ौदा
313 (94), 157 (55)
Baroda Won by 164 Runs
Round VIII - Elite Group A,
30 Dec 2018, Sun - 9:30 AM
विदर्भ क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम,जमथा, नागपुर
विदर्भ
511 (129.4)
मुंबई
252 (78.5), 113 (34.4)
Vidarbha Won by an innings and 145 Runs
Round VIII - Plate,
30 Dec 2018, Sun - 9:00 AM
विकास क्रिकेट ग्राउंड, भुवनेश्वर
सिक्किम
219 (63), 304/4 (108)
मेघालय
826/7 (171.4)
Match Drawn Meghalaya took first innings lead
Round VIII - Elite Group C,
30 Dec 2018, Sun - 9:00 AM
टीबीडी, रांची
झारखंड
409 (111.4), 144/7 (21.5)
त्रिपुरा
253/9 (89.4), 308 (108.3)
Match Drawn Jharkhand took first innings lead
Round VIII - Elite Group B,
30 Dec 2018, Sun - 9:00 AM
डा. पी.वी.जी. राजू एसीए स्पोर्ट्स कॉम्पलेक्स, विजियनगरम
आंध्रा
502/7 (154)
हैदराबाद
271 (90.3), 251/5 (85)
Match Drawn Andhra took first innings lead
Round VIII - Plate,
30 Dec 2018, Sun - 8:45 AM
डीएसए स्टेडियम,जोरहट
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
77 (35.5), 147 (62.2)
बिहार
440/9 (102)
Bihar Won by an innings and 216 Runs
Round VIII - Elite Group C,
30 Dec 2018, Sun - 8:45 AM
नेहरू स्टेडियम, गुवाहाटी
असम
128 (36.1), 245 (76.2)
जम्मू कश्मीर
144 (43.4), 231/6 (69.3)
J & K Won by 4 Wickets
Round VIII - Elite Group B,
30 Dec 2018, Sun - 8:45 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
बंगाल
220 (58.4), 323/3 (70.2)
दिल्ली
240 (83.3), 301 (96.4)
Bengal Won by 7 Wickets
Round VIII - Plate,
30 Dec 2018, Sun - 8:30 AM
नागालैंड क्रिकेट स्टेडियम, सोविमा
नागालैंड
377/9 (77.1)
अरुणाचल प्रदेश
135 (54.3), 122 (53.5)
Nagaland Won by an innings and 120 Runs
Round VII - Plate,
25 Dec 2018, Tue - 9:30 AM
सीएपी सीचेम ग्राउंड
सीएपी
23/3 (15)
उत्तराखंड
Match Drawn 1st innings unfinished
Round VII - Elite Group C,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
गवर्मेंट.गांधी मेमोरियल साइंस कॉलेज ग्राउंड, जम्मू
जम्मू कश्मीर
127 (53.3), 391 (134.4)
ओडिशा
323 (106.3), 197/2 (49.1)
Odisha Won by 8 Wickets
Round VII - Elite Group C,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
सवाई मान सिंह स्टेडियम, जयपुर
राजस्थान
490/6 (158)
हरियाणा
118 (36.2), 462/8 (146)
Match Drawn Team Rajasthan took first innings lead
Round VII - Elite Group C,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी इकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ
उत्तर प्रदेश
552/7 (149)
त्रिपुरा
108 (44), 60 (25)
Uttar Pradesh Won by an innings and 384 Runs
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
टीबीडी, सिमोगा
कर्नाटक
214 (91.4), 290/2 (84)
रेलवे
143 (60.2), 185 (86)
Karnataka Won by 176 Runs
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
मुंबई
394 (107), 238/8 (48)
सौराष्ट्र
348 (119.3), 266/7 (71.4)
Match Drawn Mumbai took first innings lead
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
विदर्भ क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम,जमथा, नागपुर
विदर्भ
485 (145.5)
गुजरात
321 (108.5), 214/6 (93)
Match Drawn Vidarbha took first innings lead
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
फिरोज शाह कोटला स्टेडियम, दिल्ली
दिल्ली
261 (69.3), 31/1 (6.4)
मध्य प्रदेश
132 (51.2), 157 (64.3)
Delhi Won by 9 Wickets
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, धर्मशाला
हिमाचल
463 (116.2), 111/1 (15.3)
तमिलनाडु
227 (78.4), 345 (118.3)
Himachal Won by 9 Wickets
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:30 AM
राजीव गांधी इंटरनेशनल स्टेडियम, हैदराबाद
हैदराबाद
317 (109.3), 323/3 (86)
पंजाब
303 (93.5), 324/8 (57)
Match Drawn Hyderabad took first innings lead
Round VII - Elite Group A and B,
22 Dec 2018, Sat - 9:15 AM
डॉक्टर वाईएस राजशेखर रेड्डी क्रिकेट स्टेडियम, विजाग
आंध्रा
321 (119.3), 170/7 (28)
बंगाल
300 (110.3), 223/7 (40.3)
Match Drawn Andhra took first innings lead
Round VII - Elite Group A,
22 Dec 2018, Sat - 9:15 AM
शहीद वीर नारायन सिंह इंटरनेशनल स्टेडियम, रायपुर
छत्तीसगढ़
462 (140.5), 91/6 (33.3)
महाराष्ट्र
239 (68.3), 397/9 (99.5)
Match Drawn Chhattisgarh took first innings lead
Round VII - Plate,
22 Dec 2018, Sat - 9:00 AM
मोइन इल हक स्टेडियम, पटना
बिहार
150 (46.1), 505/8 (117)
नागालैंड
209 (75.4), 173 (45.5)
Bihar Won by 273 Runs
Round VII - Elite Group C,
22 Dec 2018, Sat - 9:00 AM
टीबीडी, रांची
झारखंड
193 (66), 343 (97.2)
सर्विसेज
267 (93.3), 188 (57.4)
Jharkhand Won by 81 Runs
Round VII - Plate,
22 Dec 2018, Sat - 8:45 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
मणिपुर
85 (26), 253 (56)
अरुणाचल प्रदेश
66 (23.3), 160 (37.3)
Manipur Won by 112 Runs
Round VII - Elite Group C,
22 Dec 2018, Sat - 8:30 AM
नेहरू स्टेडियम, गुवाहाटी
असम
175 (50.2), 235 (84.3)
गोवा
193 (65.5), 210 (63.2)
Assam Won by 7 Runs
Round VII - Plate,
20 Dec 2018, Thu - 8:30 AM
एमसीए क्रिकेट ग्राउंड, पोलो ग्राउंड, शिलांग
मेघालय
510 (95.4)
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
86 (28.1), 100 (38.3)
Meghalaya Won by an innings and 324 Runs
Round VI - Plate,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
अभिमन्यु क्रिकेट एकेडमी, देहरादून
उत्तराखंड
557 (151.5)
नागालैंड
207 (59.4), 467/7 (127)
Match Drawn Team Uttarakhand took first innings lead
Round VI - Elite Group C,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
चौधरी बंसीलाल क्रिकेट स्टेडियम, लहली
हरियाणा
145 (48.3), 91 (33.3)
जम्मू कश्मीर
161 (47.1), 205 (54.2)
J & K Won by 130 Runs
Round VI - Elite Group C,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
एयरफोर्स कॉम्पलेक्स ग्राउंड, पालम, नई दिल्ली सर्विसेज
सर्विसेज
396 (136.4), 75/0 (18.1)
असम
211 (98.5), 256 (86)
Services Won by 10 Wickets
Round VI - Elite Group C,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी इकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ
उत्तर प्रदेश
243 (66), 174/1 (56)
झारखंड
354 (117.1), 213/5 (63.3)
Match Drawn Jharkhand took first innings lead
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
लाल भाई कॉन्ट्रैक्टर स्टेडियम, सूरत
गुजरात
216 (69.4), 345 (124.5)
कर्नाटक
389 (121), 107/4 (27)
Match Drawn Karnataka took first innings lead
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
गोल्फ क्लब ग्राउंड, नासिकk
महाराष्ट्र
247 (70.2), 267 (75.2)
सौराष्ट्र
398 (136.3), 120/5 (34.1)
Saurashtra Won by 5 Wickets
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
मुंबई
465 (92.5), 307/7 (84)
बड़ौदा
436 (146)
Match Drawn Mumbai took first innings lead
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
अटल बिहारी वाजपेयी क्रिकेट स्टेडियम,अमतर
हिमाचल
460 (144.4)
आंध्रा
173 (54.3), 284 (100.5)
Himachal Won by an innings and 3 Runs
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
राजीव गांधी इंटरनेशनल स्टेडियम, हैदराबाद
हैदराबाद
312 (123.1)
बंगाल
336 (120.3), 49/1 (14)
Match Drawn Bengal took first innings lead
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
सेंट जेवियर केसीए ग्राउंड.त्रिवेंद्रम
केरल
320 (95.3)
दिल्ली
139 (66.2), 154 (41)
Kerala Won by an innings and 27 Runs
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:30 AM
पंजाब क्रिकेट एसोसिएशन आईएस बिंद्रा क्रिकेट स्टेडियम, मोहाली
पंजाब
479 (118.5)
तमिलनाडु
215 (85), 383/6 (121)
Match Drawn Punjab took first innings lead
Round VI - Elite Group A and B,
14 Dec 2018, Fri - 9:15 AM
करनैल सिंह स्टेडियम, नई दिल्ली आरएसपीबी
रेलवे
236 (88.5), 124 (32.2)
विदर्भ
331 (110.3), 147 (50.5)
Vidarbha Won by 118 Runs
Round VI - Plate,
14 Dec 2018, Fri - 9:00 AM
डीएन सिंघा स्टेडियम, गोलपारा
अरुणाचल प्रदेश
82 (35.5), 71 (22.2)
सीएपी
136 (35.5), 351 (76.2)
Cricket Association of Pondicherry Won by 334 Runs
Round VI - Elite Group C,
14 Dec 2018, Fri - 9:00 AM
विकास क्रिकेट ग्राउंड, भुवनेश्वर
ओडिशा
111 (57.2), 137 (45.2)
राजस्थान
135 (37), 148 (50.2)
Team Rajasthan Won by 35 Runs
Round VI - Plate,
14 Dec 2018, Fri - 8:45 AM
डीएसए स्टेडियम,जोरहट
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
161 (57), 236 (74.5)
सिक्किम
332 (89.5), 170 (49.1)
Sikkim Won by 105 Runs
Round VI - Elite Group C,
14 Dec 2018, Fri - 8:45 AM
पुलिस ट्रेनिंग एकेडमी ग्राउंड, अगरतला
त्रिपुरा
358 (115.4), 9/0 (0.5)
गोवा
192 (89.4), 173 (62.2)
Tripura Won by 10 Wickets
Round VI - Plate,
14 Dec 2018, Fri - 8:30 AM
एमसीए क्रिकेट ग्राउंड, पोलो ग्राउंड, शिलांग
मेघालय
125 (52.5), 46 (26.5)
बिहार
242 (81.3)
Bihar Won by an innings and 71 Runs
Round V - Plate,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
मोइन इल हक स्टेडियम, पटना
बिहार
536/5 (112)
अरुणाचल प्रदेश
84 (39.5), 135 (47.4)
Bihar Won by an innings and 317 Runs
Round V - Plate,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
कृष्णागिरी स्टेडियम,वायनाड
सिक्किम
247 (72.2), 241 (76)
सीएपी
647/8 (157)
CAP Won by an innings and 159 Runs
Round V - Plate,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
अभिमन्यु क्रिकेट एकेडमी, देहरादून
उत्तराखंड
491/4 (163), 53/2 (6.1)
मेघालय
311 (95.5), 230 (66.2)
Team Uttarakhand Won by 8 Wickets
Round V - Elite Group C,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
गोवा क्रिकेट एसोसिएशन एकेडमी, पोरवोरिम
गोवा
259 (100.2), 67/2 (54)
सर्विसेज
184 (71.3), 332 (103.4)
Match Drawn Goa took first innings lead
Round V - Elite Group C,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
गवर्मेंट.गांधी मेमोरियल साइंस कॉलेज ग्राउंड, जम्मू
जम्मू कश्मीर
290 (71.4), 111 (48)
उत्तर प्रदेश
188 (57.2), 218/4 (59.2)
Uttar Pradesh Won by 6 Wickets
Round V - Elite Group C,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
टीबीडी, रांची
झारखंड
172 (71.1), 288 (94)
ओडिशा
201 (55.4), 257 (101.3)
Jharkhand Won by 2 Runs
Round V - Elite Group C,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
सवाई मान सिंह स्टेडियम, जयपुर
राजस्थान
325 (111.2)
असम
108 (28.1), 174 (59.4)
Team Rajasthan Won by an innings and 43 Runs
Round V - Elite Group B,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
टीबीडी, चेन्नई
तमिलनाडु
268 (98), 252/7 (70.5)
केरल
152 (76.5), 217 (89)
Tamil Nadu Won by 151 Runs
Round V - Elite Group A and B,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
टीबीडी, वडोदरा
बड़ौदा
385 (84.4), 31/1 (3.3)
छत्तीसगढ़
129 (39.4), 283 (81.3)
Baroda Won by 9 Wickets
Round V - Elite Group A and B,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
सौराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, राजकोट
सौराष्ट्र
316 (97.1), 79 (27.4)
कर्नाटक
217 (78.1), 91 (36.5)
Saurashtra Won by 87 Runs
Round V - Elite Group A and B,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
फिरोज शाह कोटला स्टेडियम, दिल्ली
दिल्ली
433 (157.4), 41/2 (5)
आंध्रा
390 (121), 130 (59)
Match Drawn Delhi took first innings lead
Round V - Elite Group A and B,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
पंजाब क्रिकेट एसोसिएशन आईएस बिंद्रा क्रिकेट स्टेडियम, मोहाली
पंजाब
84 (35.1), 199 (81.5)
हिमाचल
390 (145.1)
Himachal Won by an innings and 107 Runs
Round V - Elite Group A,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
सरदार पटेल स्टेडियम, वलसाड
गुजरात
367 (93.5), 191/7 (92)
रेलवे
547/9 (166)
Match Drawn Railways took first innings lead
Round V - Elite Group A,
06 Dec 2018, Thu - 9:30 AM
एमसीए क्रिकेट स्टेडियम, गहूंजे
महाराष्ट्र
352 (109.4), 254 (90.1)
मुंबई
273 (80.5), 135/5 (47)
Match Drawn Maharashtra took first innings lead
Round V - Elite Group A and B,
06 Dec 2018, Thu - 9:15 AM
होलकर स्टेडियम, इंदौर
मध्य प्रदेश
562/4 (140.4)
हैदराबाद
124 (35.3), 185 (65.5)
Madhya Pradesh Won by an innings and 253 Runs
Round V - Elite Group C,
06 Dec 2018, Thu - 8:45 AM
पुलिस ट्रेनिंग एकेडमी ग्राउंड, अगरतला
त्रिपुरा
250 (76.1), 106 (32.3)
हरियाणा
292 (100.4), 119 (44.2)
Haryana Won by 55 Runs
Round V - Plate,
06 Dec 2018, Thu - 8:30 AM
नागालैंड क्रिकेट स्टेडियम, सोविमा
नागालैंड
126 (37.3), 334 (98.1)
मणिपुर
336 (91.4), 128/3 (36.4)
Manipur Won by 7 Wickets
Round IV - Plate,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
सीएपी सीचेम ग्राउंड
सीएपी
375/8 (89.1)
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
92 (54.4), 45 (29.3)
CAP Won by an innings and 238 Runs
Round IV - Elite Group C,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
गोवा क्रिकेट एसोसिएशन एकेडमी, पोरवोरिम
गोवा
364 (140.2), 131 (48.3)
झारखंड
390 (124.5), 108/3 (32.2)
Jharkhand Won by 7 Wickets
Round IV - Elite Group C,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
एयरफोर्स कॉम्पलेक्स ग्राउंड, पालम, नई दिल्ली सर्विसेज
सर्विसेज
252 (91.4), 107/5 (36.5)
जम्मू कश्मीर
95 (31.5), 261 (98.5)
Services Won by 5 Wickets
Round IV - Elite Group C,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
ग्रीन पार्क स्टेडियम, कानपुर
उत्तर प्रदेश
214 (61.5), 116/2 (36)
राजस्थान
311 (112.4), 232 (98.2)
Match Drawn Team Rajasthan took first innings lead
Round IV - Elite Group B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
टीबीडी, चेन्नई
तमिलनाडु
263 (106), 141 (62.5)
बंगाल
189 (63.5), 216/9 (82.5)
Bengal Won by 1 Wicket
Round IV - Elite Group A and B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
एसडीएनआरडब्लू ग्राउंड, मैसूर
कर्नाटक
186 (84.2), 184/3 (70.2)
महाराष्ट्र
113 (39.4), 256 (97)
Karnataka Won by 7 Wickets
Round IV - Elite Group A and B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
वानखेड़े स्टेडियम, मुंबई
मुंबई
297 (80.3), 187 (75.4)
गुजरात
281 (99.4), 206/1 (41.5)
Gujarat Won by 9 Wickets
Round IV - Elite Group A and B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
सौराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, राजकोट
सौराष्ट्र
521 (168.2)
बड़ौदा
533/9 (167.2)
Match Drawn Baroda took first innings lead
Round IV - Elite Group A and B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
फिरोज शाह कोटला स्टेडियम, दिल्ली
दिल्ली
107 (42.5), 179 (84.2)
पंजाब
282 (91.5), 8/0 (2.1)
Punjab Won by 10 Wickets
Round IV - Elite Group A and B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
राजीव गांधी इंटरनेशनल स्टेडियम, हैदराबाद
हैदराबाद
352 (130.5), 97/0 (28.2)
हिमाचल
351 (126.4), 97 (45.2)
Hyderabad Won by 10 Wickets
Round IV - Elite Group A and B,
28 Nov 2018, Wed - 9:30 AM
सेंट जेवियर केसीए ग्राउंड.त्रिवेंद्रम
केरल
63 (35), 455 (121.1)
मध्य प्रदेश
328 (120), 194/5 (62)
Madhya Pradesh Won by 5 Wickets
Round IV - Elite Group A,
28 Nov 2018, Wed - 9:15 AM
शहीद वीर नारायन सिंह इंटरनेशनल स्टेडियम, रायपुर
छत्तीसगढ़
232 (109), 143 (57)
विदर्भ
332/6 (116), 46/0 (19.2)
Vidarbha Won by 10 Wickets
Round IV - Plate,
28 Nov 2018, Wed - 9:00 AM
डीएन सिंघा स्टेडियम, गोलपारा
अरुणाचल प्रदेश
105 (46), 292 (112.3)
उत्तराखंड
470/4 (108.4)
Team Uttarakhand Won by an innings and 73 Runs
Round IV - Plate,
28 Nov 2018, Wed - 9:00 AM
मोइन इल हक स्टेडियम, पटना
बिहार
288 (90.5), 296/7 (81)
सिक्किम
81 (39.4), 108 (43.1)
Bihar Won by 395 Runs
Round IV - Elite Group C,
28 Nov 2018, Wed - 9:00 AM
डीआरआईईएसएस ग्राउंड, कटक
ओडिशा
212 (59.2), 217/5 (63.2)
त्रिपुरा
122 (43), 304 (91.3)
Odisha Won by 5 Wickets
Round IV - Plate,
28 Nov 2018, Wed - 8:45 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
मणिपुर
211 (64.1), 172 (43)
मेघालय
326 (87.4), 58/1 (11.1)
Meghalaya Won by 9 Wickets
Round IV - Elite Group C,
28 Nov 2018, Wed - 8:30 AM
नेहरू स्टेडियम, गुवाहाटी
असम
310 (117.3)
हरियाणा
97 (27.2), 178 (52)
Assam Won by an innings and 35 Runs
Round III - Plate,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
सीएपी सीचेम ग्राउंड
सीएपी
बिहार
Match Drawn
Round III - Elite Group C,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
चौधरी बंसीलाल क्रिकेट स्टेडियम, लहली
हरियाणा
276 (88), 185 (70)
गोवा
177 (79.1), 141 (49.3)
Haryana Won by 143 Runs
Round III - Elite Group C,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
शेर ए कश्मीर क्रिकेट स्टेडियम, श्रीनगर
जम्मू कश्मीर
442 (121), 43/2 (9.3)
त्रिपुरा
124 (42), 358 (123.1)
J & K Won by 8 Wickets
Round III - Elite Group C,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
एयरफोर्स कॉम्पलेक्स ग्राउंड, पालम, नई दिल्ली सर्विसेज
सर्विसेज
260 (92.2), 225/2 (88)
उत्तर प्रदेश
535/9 (159.2)
Match Drawn Uttar Pradesh took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
गोकुल भाई सोमभाई पटेल स्टेडियम, नाडियाड
गुजरात
324 (103.5), 329/4 (71)
सौराष्ट्र
349 (108), 94/5 (60)
Match Drawn Saurashtra took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
केएससीए स्टेडियम, बेलगाम
कर्नाटक
400 (129.4), 170/5 (51)
मुंबई
205 (85.5), 173/4 (64)
Match Drawn Karnataka took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
विदर्भ क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम,जमथा, नागपुर
विदर्भ
529/6 (164)
बड़ौदा
337 (121.5), 216/0 (59.4)
Match Drawn Vidarbha took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
सीएसआर शर्मा कॉलेज ग्राउंड,ओंगोल
आंध्रा
216 (89.5), 8/0 (7)
तमिलनाडु
254 (112.4)
Match Drawn Tamil Nadu took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
राजीव गांधी इंटरनेशनल स्टेडियम, हैदराबाद
हैदराबाद
460 (170.3), 156/1 (43)
दिल्ली
339 (128.1)
Match Drawn Hyderabad took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:30 AM
होलकर स्टेडियम, इंदौर
मध्य प्रदेश
315 (124.2), 67/1 (35)
पंजाब
293 (84.4), 265/9 (68)
Match Drawn Madhya Pradesh took first innings lead
Round III - Elite Group A and B,
20 Nov 2018, Tue - 9:15 AM
शहीद वीर नारायन सिंह इंटरनेशनल स्टेडियम, रायपुर
छत्तीसगढ़
300 (108), 219/5 (58.1)
रेलवे
330 (121.5), 70/1 (20)
Match Drawn Railways took first innings lead
Round III - Plate,
20 Nov 2018, Tue - 9:00 AM
विकास क्रिकेट ग्राउंड, भुवनेश्वर
सिक्किम
264 (96), 140 (48.5)
उत्तराखंड
582/9 (163)
Team Uttarakhand Won by an innings and 178 Runs
Round III - Elite Group C,
20 Nov 2018, Tue - 9:00 AM
टीबीडी, रांची
झारखंड
152 (58.1), 235 (81)
राजस्थान
100 (42.2), 379 (127.4)
Team Rajasthan Won by 92 Runs
Round III - Plate,
20 Nov 2018, Tue - 8:45 AM
डीएसए स्टेडियम,जोरहट
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
219 (69.1), 116 (37)
मणिपुर
319 (87), 19/2 (7.5)
Manipur Won by 8 Wickets
Round III - Elite Group B,
20 Nov 2018, Tue - 8:45 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
बंगाल
147 (56.2), 184 (56.5)
केरल
291 (83), 44/1 (11)
Kerala Won by 9 Wickets
Round III - Plate,
20 Nov 2018, Tue - 8:30 AM
एमसीए क्रिकेट ग्राउंड, पोलो ग्राउंड, शिलांग
मेघालय
389 (110.2), 91/4 (21.4)
नागालैंड
106 (46.3), 371 (114.2)
Meghalaya Won by 6 Wickets
Round III - Elite Group C,
20 Nov 2018, Tue - 8:30 AM
नेहरू स्टेडियम, गुवाहाटी
असम
121 (51.1), 132 (50)
ओडिशा
240 (85.2), 16/1 (3.3)
Odisha Won by 9 Wickets
Round II - Plate,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
सीएपी सीचेम ग्राउंड
सीएपी
389 (127.3), 129/7 (47.1)
मेघालय
326 (112)
Match Drawn CAP took first innings lead
Round II - Plate,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
अभिमन्यु क्रिकेट एकेडमी, देहरादून
उत्तराखंड
228 (73.1), 99/2 (17.5)
मणिपुर
137 (42), 185 (74.4)
Team Uttarakhand Won by 8 Wickets
Round II - Elite Group C,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
गोवा क्रिकेट एसोसिएशन एकेडमी, पोरवोरिम
गोवा
468/9 (188)
जम्मू कश्मीर
271 (86.5), 242/5 (73)
Match Drawn Goa took first innings lead
Round II - Elite Group C,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
चौधरी बंसीलाल क्रिकेट स्टेडियम, लहली
हरियाणा
81 (41.3), 72 (28)
झारखंड
143 (44.2), 12/1 (4)
Jharkhand Won by 9 Wickets
Round II - Elite Group C,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
सवाई मान सिंह स्टेडियम, जयपुर
राजस्थान
136 (56.1), 357/5 (125.3)
सर्विसेज
228 (64.5), 264 (81.4)
Team Rajasthan Won by 5 Wickets
Round II - Elite Group A and B,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
टीबीडी, वडोदरा
बड़ौदा
322 (83.4), 410/5 (82.4)
महाराष्ट्र
268 (89.2), 217/2 (67)
Match Drawn Baroda took first innings lead
Round II - Elite Group A and B,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
विदर्भ क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम,जमथा, नागपुर
विदर्भ
307 (102.2), 228 (86.1)
कर्नाटक
378 (134), 76/6 (33)
Match Drawn Karnataka took first innings lead
Round II - Elite Group A and B,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
फिरोज शाह कोटला स्टेडियम, दिल्ली
दिल्ली
317 (92.5), 281/4 (67)
हिमाचल
223 (64.3), 266/5 (102)
Match Drawn Delhi took first innings lead
Round II - Elite Group A and B,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
सेंट जेवियर केसीए ग्राउंड.त्रिवेंद्रम
केरल
328 (119.2), 43/1 (13)
आंध्रा
254 (99.4), 115 (51.3)
Kerala Won by 9 Wickets
Round II - Elite Group A and B,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
आईसीएल शंकर नगर ग्राउंड ,तिरुनवेली
तमिलनाडु
409/4 (154)
हैदराबाद
565/8 (186)
Match Drawn 1st innings unfinished
Round II - Elite Group A,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
सरदार पटेल स्टेडियम, वलसाड
गुजरात
538/7 (146), 167/5 (52.4)
छत्तीसगढ़
420 (127.3)
Match Drawn Gujarat took first innings lead
Round II - Elite Group A,
12 Nov 2018, Mon - 9:30 AM
सौराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, राजकोट
सौराष्ट्र
348 (118.3), 186/7 (49)
रेलवे
200 (64), 331 (119.4)
Saurashtra Won by 3 Wickets
Round II - Elite Group C,
12 Nov 2018, Mon - 9:00 AM
विकास क्रिकेट ग्राउंड, भुवनेश्वर
ओडिशा
256 (68.1), 221 (72.3)
उत्तर प्रदेश
437 (130.4), 44/0 (12.5)
Uttar Pradesh Won by 10 Wickets
Round II - Elite Group B,
12 Nov 2018, Mon - 9:00 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
बंगाल
510/9 (149.3)
मध्य प्रदेश
335 (105.5), 240/3 (68.2)
Match Drawn Bengal took first innings lead
Round II - Plate,
12 Nov 2018, Mon - 8:45 AM
डीएसए स्टेडियम,जोरहट
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
142 (43.2), 244/2 (59)
अरुणाचल प्रदेश
220 (66.2), 331 (96)
Match Drawn Arunachal Pradesh took first innings lead
Round II - Plate,
12 Nov 2018, Mon - 8:45 AM
नागालैंड क्रिकेट स्टेडियम, सोविमा
नागालैंड
179 (52.5), 273 (95)
सिक्किम
374 (82.5), 81/1 (25.4)
Sikkim Won by 9 Wickets
Round II - Elite Group C,
12 Nov 2018, Mon - 8:45 AM
पुलिस ट्रेनिंग एकेडमी ग्राउंड, अगरतला
त्रिपुरा
139 (53.3), 216 (74)
असम
327 (104.4), 239/6 (57)
Assam Won by 211 Runs
Round I - Plate,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
अभिमन्यु क्रिकेट एकेडमी, देहरादून
उत्तराखंड
227 (71.3), 4/0 (0.1)
बिहार
60 (22.1), 169 (50.5)
Team Uttarakhand Won by 10 Wickets
Round I - Elite Group C,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
सवाई मान सिंह स्टेडियम, जयपुर
राजस्थान
379 (109.4), 219/4 (63)
जम्मू कश्मीर
204 (71.1), 319 (97.4)
Team Rajasthan Won by 75 Runs
Round I - Elite Group C,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
ग्रीन पार्क स्टेडियम, कानपुर
उत्तर प्रदेश
564/4 (161)
गोवा
152 (35.4), 165 (77.1)
Uttar Pradesh Won by an innings and 247 Runs
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
टीबीडी, वडोदरा
बड़ौदा
290 (81.2), 179 (72.2)
गुजरात
302 (102.1), 168/1 (48.2)
Gujarat Won by 9 Wickets
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
एमसीए क्रिकेट स्टेडियम, गहूंजे
महाराष्ट्र
343 (105.5)
विदर्भ
120 (44.5), 501/8 (175)
Match Drawn Maharashtra took first innings lead
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
करनैल सिंह स्टेडियम, नई दिल्ली आरएसपीबी
रेलवे
307 (104.2)
मुंबई
411 (115.2), 321/5 (102.4)
Match Drawn Mumbai took first innings lead
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
सौराष्ट्र क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम, राजकोट
सौराष्ट्र
475 (142.2), 179/5 (58.2)
छत्तीसगढ़
355 (125.2)
Match Drawn Saurashtra took first innings lead
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
अटल बिहारी वाजपेयी क्रिकेट स्टेडियम,अमतर
हिमाचल
324 (115)
बंगाल
380 (116.1), 203/3 (67)
Match Drawn Bengal took first innings lead
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
सेंट जेवियर केसीए ग्राउंड.त्रिवेंद्रम
केरल
495/6 (164)
हैदराबाद
228/5 (112)
Match Drawn 1st innings unfinished
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:30 AM
सेंट जेवियर केसीए ग्राउंड.त्रिवेंद्रम
तमिलनाडु
236/4 (77.4)
मध्य प्रदेश
393 (157.4)
Match Drawn 1st innings unfinished
Round I - Elite Group A and B,
01 Nov 2018, Thu - 9:15 AM
डॉक्टर वाईएस राजशेखर रेड्डी क्रिकेट स्टेडियम, विजाग
आंध्रा
423 (155.5)
पंजाब
414 (156.2), 102/2 (33)
Match Drawn Andhra took first innings lead
Round I - Plate,
01 Nov 2018, Thu - 9:00 AM
वीडियोकॉन ग्राउंड, कोलकाता
मणिपुर
79 (28), 266 (80.2)
सिक्किम
372 (111.2)
Sikkim Won by an innings and 27 Runs
Round I - Elite Group C,
01 Nov 2018, Thu - 9:00 AM
टीबीडी, रांची
झारखंड
344 (112.1), 230/4 (42.5)
असम
298 (105.2), 140/2 (39)
Match Drawn Jharkhand took first innings lead
Round I - Elite Group C,
01 Nov 2018, Thu - 9:00 AM
विकास क्रिकेट ग्राउंड, भुवनेश्वर
ओडिशा
324 (112.2), 267/7 (99.2)
हरियाणा
442 (128.3)
Match Drawn Haryana took first innings lead
Round I - Plate,
01 Nov 2018, Thu - 8:45 AM
नागालैंड क्रिकेट स्टेडियम, सोविमा
नागालैंड
530/8 (117.2)
क्रिकेट एसोशिएसन ऑफ मिजोरम
106 (47.2), 91 (41.4)
Nagaland Won by an innings and 333 Runs
Round I - Elite Group C,
01 Nov 2018, Thu - 8:45 AM
पुलिस ट्रेनिंग एकेडमी ग्राउंड, अगरतला
त्रिपुरा
360 (122.3), 232/2 (61)
सर्विसेज
238 (85), 164/6 (51)
Match Drawn Tripura took first innings lead
Round I - Plate,
01 Nov 2018, Thu - 8:30 AM
एमसीए क्रिकेट ग्राउंड, पोलो ग्राउंड, शिलांग
मेघालय
141 (40), 157/3 (32)
अरुणाचल प्रदेश
166 (64.3), 131 (55.1)
Meghalaya Won by 7 Wickets
लेटेस्ट न्यूज
Ranji Trophy 2024: मुंबई की जीत के जश्न में श्रेयस अय्यर के डांस ने बांधा समां, सोशल मीडिया पर छाया Video
अजिंक्य रहाणे की कप्तानी में मुंबई ने रचा इतिहास, ख़िताब जीतने के तुरंत बाद संन्यास लेकर रो पड़ा भारतीय खिलाड़ी
सरफराज के भाई मुशीर ने मचाया गदर, सचिन तेंदुलकर के सामने किया उनका ही 29 साल पुराना रिकॉर्ड ध्वस्त
श्रेयस अय्यर-रहाणे का शर्मनाक प्रदर्शन, लॉर्ड शार्दुल ने की चौके-छक्कों की बारिश, जानें कितने रन जड़े
Aaj Ke Match Ka Toss Kaun Jeeta: आज के मैच का टॉस कौन जीता- मुंबई vs विदर्भ, फाइनल
फिक्स्चर
रिजल्ट्स
+ अधिक
Match 9
RAJ
185/5
DEL
173/5
Rajasthan Royals won by 12 runs
Match 8
HYD
277/3
MUM
246/5
Sunrisers Hyderabad won by 31 runs
Match 7
CHE
206/6
GUJ
143/8
Chennai Super Kings won by 63 runs
+ अधिक
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings
X
Time Settings
Don't Block
Block for 8 hours
Block for 12 hours
Block for 24 hours
Dont send alerts during
1 am
2 am
3 am
4 am
5 am
6 am
7 am
8 am
9 am
10 am
11 am
12 pm
1 pm
2 pm
3 pm
4 pm
5 pm
6 pm
7 pm
8 pm
9 pm
10 pm
11 pm
12 am
to
1 am
2 am
3 am
4 am
5 am
6 am
7 am
8 am
9 am
10 am
11 am
12 pm
1 pm
2 pm
3 pm
4 pm
5 pm
6 pm
7 pm
8 pm
9 pm
10 pm
11 pm
12 am
Switch Off
Clear My
notification inbox
Done
Clear Notification
X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Yes
No
Settings
X
0
No New Notifications