होम  »  प्रो कबड्डी  »  प्वाइंट्स टेबल

प्रो कबड्डी लीग 2018 प्वाइंट्स टेबल

प्रो कबड्डी लीग 2018-19 की शुरुआत 7 अक्टूबर से हो रही है। इस बार कुल 12 टीमें इसमे हिस्सा ले रही हैं। 12 टीमों को दो 6-6 के दो जोन में बांट दिया गया है। सभी टीम को 15 इंट्रा-जोन और 7 इंटर-जोन मैच खेलना है। प्ले ऑफ में 3 एलिमिनेटर और 2 क्वॉलीफायर होंगे जिसके बाद फाइनल होगा। जिस टीम के सबसे ज्यादा अंक होंगे वह फाइनल में जाएगा और टूर्नामेंट जीतेगा। प्वाइंट्स टेबल कुछ इस प्रकार है।

सीजन 6
जोन A
रैंक टीम खेला गया जीत हार टाई प्वाइंट्स फॉर्म
1
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स
22 17 3 2 93 W W W W W
Opponent Date Result
बेंगलुरु बुल्स 5 Jan Bengaluru Bulls beat Gujarat Fortunegiants (38-33)
यूपी योद्धा 3 Jan Gujarat Fortunegiants beat U.P. Yoddha (38-31)
बेंगलुरु बुल्स 31 Dec Bengaluru Bulls beat Gujarat Fortunegiants (41-29)
पटना पाइरेट्स 26 Dec Gujarat Fortunegiants beat Patna Pirates (37-29)
जयपुर पिंक पैंथर्स 19 Dec Gujarat Fortunegiants beat Jaipur Pink Panthers (33-31)
जयपुर पिंक पैंथर्स 16 Dec Gujarat Fortunegiants beat Jaipur Pink Panthers (34-29)
हरियाणा स्टीलर्स 12 Dec Gujarat Fortunegiants beat Haryana Steelers (47-37)
तेलुगु टाइटन्स 7 Dec Gujarat Fortunegiants beat Telugu Titans (29-27)
पटना पाइरेट्स 4 Dec Gujarat Fortunegiants beat Patna Pirates (45-27)
यू मुम्बा 2 Dec U Mumba beat Gujarat Fortunegiants (36-26)
पुनेरी पल्टन 29 Nov Gujarat Fortunegiants beat Puneri Paltan (35-20)
हरियाणा स्टीलर्स 22 Nov Gujarat Fortunegiants beat Haryana Steelers (40-31)
यू मुम्बा 21 Nov Gujarat Fortunegiants beat U Mumba (39-35)
दबंग दिल्ली 20 Nov Dabang Delhi K.C. beat Gujarat Fortunegiants (29-26)
यूपी योद्धा 18 Nov Gujarat Fortunegiants beat U.P. Yoddha (37-32)
बेंगलुरु बुल्स 17 Nov Match Tied
बंगाल वारियर्स 16 Nov Gujarat Fortunegiants beat Bengal Warriors (35-23)
यू मुम्बा 10 Nov Gujarat Fortunegiants beat U Mumba (38-36)
दबंग दिल्ली 4 Nov Gujarat Fortunegiants beat Dabang Delhi K.C. (45-38)
जयपुर पिंक पैंथर्स 2 Nov Gujarat Fortunegiants beat Jaipur Pink Panthers (36-25)
पुनेरी पल्टन 30 Oct Gujarat Fortunegiants beat Puneri Paltan (37-27)
तमिल थलाइवाज 26 Oct Gujarat Fortunegiants beat Tamil Thalaivas (36-25)
पुनेरी पल्टन 18 Oct Gujarat Fortunegiants beat Puneri Paltan (34-28)
हरियाणा स्टीलर्स 12 Oct Haryana Steelers beat Gujarat Fortunegiants (32-25)
दबंग दिल्ली 9 Oct Match Tied
2
यू मुम्बा
यू मुम्बा
22 15 5 2 86 L D W W W
Opponent Date Result
यूपी योद्धा 30 Dec U.P. Yoddha beat U Mumba (34-29)
यूपी योद्धा 22 Dec U.P. Yoddha beat U Mumba (34-32)
जयपुर पिंक पैंथर्स 15 Dec Match Tied
दबंग दिल्ली 11 Dec U Mumba beat Dabang Delhi K.C. (44-19)
बंगाल वारियर्स 8 Dec U Mumba beat Bengal Warriors (31-20)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 2 Dec U Mumba beat Gujarat Fortunegiants (36-26)
दबंग दिल्ली 1 Dec U Mumba beat Dabang Delhi K.C. (41-34)
दबंग दिल्ली 24 Nov U Mumba beat Dabang Delhi K.C. (39-23)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 21 Nov Gujarat Fortunegiants beat U Mumba (39-35)
तमिल थलाइवाज 15 Nov U Mumba beat Tamil Thalaivas (36-22)
बेंगलुरु बुल्स 14 Nov U Mumba beat Bengaluru Bulls (32-29)
यूपी योद्धा 13 Nov U Mumba beat U.P. Yoddha (41-24)
हरियाणा स्टीलर्स 11 Nov Haryana Steelers beat U Mumba (35-31)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 10 Nov Gujarat Fortunegiants beat U Mumba (38-36)
जयपुर पिंक पैंथर्स 9 Nov U Mumba beat Jaipur Pink Panthers (48-24)
पुनेरी पल्टन 3 Nov U Mumba beat Puneri Paltan (31-22)
पटना पाइरेट्स 27 Oct U Mumba beat Patna Pirates (40-39)
तेलुगु टाइटन्स 23 Oct U Mumba beat Telugu Titans (41-20)
पुनेरी पल्टन 20 Oct Puneri Paltan beat U Mumba (33-32)
हरियाणा स्टीलर्स 17 Oct U Mumba beat Haryana Steelers (42-32)
हरियाणा स्टीलर्स 13 Oct U Mumba beat Haryana Steelers (53-26)
जयपुर पिंक पैंथर्स 10 Oct U Mumba beat Jaipur Pink Panthers (39-32)
पुनेरी पल्टन 7 Oct Match Tied
3
 दबंग दिल्ली
दबंग दिल्ली
22 11 9 2 68 W D L W W
Opponent Date Result
यूपी योद्धा 31 Dec U.P. Yoddha beat Dabang Delhi K.C. (45-33)
बंगाल वारियर्स 30 Dec Dabang Delhi K.C. beat Bengal Warriors (39-28)
बंगाल वारियर्स 23 Dec Dabang Delhi K.C. beat Bengal Warriors (37-31)
जयपुर पिंक पैंथर्स 20 Dec Match Tied
यू मुम्बा 11 Dec U Mumba beat Dabang Delhi K.C. (44-19)
तमिल थलाइवाज 6 Dec Dabang Delhi K.C. beat Tamil Thalaivas (37-33)
बेंगलुरु बुल्स 5 Dec Dabang Delhi K.C. beat Bengaluru Bulls (32-31)
तेलुगु टाइटन्स 4 Dec Dabang Delhi K.C. beat Telugu Titans (34-29)
पुनेरी पल्टन 2 Dec Dabang Delhi K.C. beat Puneri Paltan (35-24)
यू मुम्बा 1 Dec U Mumba beat Dabang Delhi K.C. (41-34)
जयपुर पिंक पैंथर्स 30 Nov Dabang Delhi K.C. beat Jaipur Pink Panthers (48-35)
हरियाणा स्टीलर्स 25 Nov Haryana Steelers beat Dabang Delhi K.C. (34-27)
यू मुम्बा 24 Nov U Mumba beat Dabang Delhi K.C. (39-23)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 20 Nov Dabang Delhi K.C. beat Gujarat Fortunegiants (29-26)
पटना पाइरेट्स 15 Nov Patna Pirates beat Dabang Delhi K.C. (38-35)
जयपुर पिंक पैंथर्स 11 Nov Dabang Delhi K.C. beat Jaipur Pink Panthers (40-29)
हरियाणा स्टीलर्स 8 Nov Dabang Delhi K.C. beat Haryana Steelers (39-33)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 4 Nov Gujarat Fortunegiants beat Dabang Delhi K.C. (45-38)
पुनेरी पल्टन 31 Oct Puneri Paltan beat Dabang Delhi K.C. (31-27)
यूपी योद्धा 28 Oct U.P. Yoddha beat Dabang Delhi K.C. (38-36)
बंगाल वारियर्स 21 Oct Dabang Delhi K.C. beat Bengal Warriors (39-30)
हरियाणा स्टीलर्स 18 Oct Haryana Steelers beat Dabang Delhi K.C. (34-31)
पुनेरी पल्टन 12 Oct Dabang Delhi K.C. beat Puneri Paltan (41-37)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 9 Oct Match Tied
4
पुनेरी पल्टन
पुनेरी पल्टन
22 8 12 2 52 W L L L L
Opponent Date Result
तेलुगु टाइटन्स 21 Dec Puneri Paltan beat Telugu Titans (35-20)
जयपुर पिंक पैंथर्स 14 Dec Jaipur Pink Panthers beat Puneri Paltan (36-23)
पटना पाइरेट्स 7 Dec Patna Pirates beat Puneri Paltan (53-36)
दबंग दिल्ली 2 Dec Dabang Delhi K.C. beat Puneri Paltan (35-24)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 29 Nov Gujarat Fortunegiants beat Puneri Paltan (35-20)
हरियाणा स्टीलर्स 28 Nov Puneri Paltan beat Haryana Steelers (35-33)
जयपुर पिंक पैंथर्स 23 Nov Match Tied
बंगाल वारियर्स 17 Nov Bengal Warriors beat Puneri Paltan (26-22)
तेलुगु टाइटन्स 13 Nov Telugu Titans beat Puneri Paltan (28-25)
यू मुम्बा 3 Nov U Mumba beat Puneri Paltan (31-22)
दबंग दिल्ली 31 Oct Puneri Paltan beat Dabang Delhi K.C. (31-27)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 30 Oct Gujarat Fortunegiants beat Puneri Paltan (37-27)
यूपी योद्धा 24 Oct U.P. Yoddha beat Puneri Paltan (29-23)
तमिल थलाइवाज 23 Oct Tamil Thalaivas beat Puneri Paltan (36-31)
बेंगलुरु बुल्स 21 Oct Puneri Paltan beat Bengaluru Bulls (27-25)
यू मुम्बा 20 Oct Puneri Paltan beat U Mumba (33-32)
जयपुर पिंक पैंथर्स 19 Oct Puneri Paltan beat Jaipur Pink Panthers (29-25)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 18 Oct Gujarat Fortunegiants beat Puneri Paltan (34-28)
हरियाणा स्टीलर्स 14 Oct Puneri Paltan beat Haryana Steelers (45-27)
दबंग दिल्ली 12 Oct Dabang Delhi K.C. beat Puneri Paltan (41-37)
हरियाणा स्टीलर्स 8 Oct Puneri Paltan beat Haryana Steelers (34-22)
यू मुम्बा 7 Oct Match Tied
5
जयपुर पिंक पैंथर्स
जयपुर पिंक पैंथर्स
22 6 13 3 43 L D L W L
Opponent Date Result
बेंगलुरु बुल्स 27 Dec Bengaluru Bulls beat Jaipur Pink Panthers (40-32)
दबंग दिल्ली 20 Dec Match Tied
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 19 Dec Gujarat Fortunegiants beat Jaipur Pink Panthers (33-31)
हरियाणा स्टीलर्स 18 Dec Jaipur Pink Panthers beat Haryana Steelers (39-30)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 16 Dec Gujarat Fortunegiants beat Jaipur Pink Panthers (34-29)
यू मुम्बा 15 Dec Match Tied
पुनेरी पल्टन 14 Dec Jaipur Pink Panthers beat Puneri Paltan (36-23)
तमिल थलाइवाज 9 Dec Jaipur Pink Panthers beat Tamil Thalaivas (37-24)
तेलुगु टाइटन्स 8 Dec Telugu Titans beat Jaipur Pink Panthers (36-26)
दबंग दिल्ली 30 Nov Dabang Delhi K.C. beat Jaipur Pink Panthers (48-35)
पुनेरी पल्टन 23 Nov Match Tied
बेंगलुरु बुल्स 18 Nov Bengaluru Bulls beat Jaipur Pink Panthers (45-32)
यूपी योद्धा 16 Nov Jaipur Pink Panthers beat U.P. Yoddha (45-28)
दबंग दिल्ली 11 Nov Dabang Delhi K.C. beat Jaipur Pink Panthers (40-29)
यू मुम्बा 9 Nov U Mumba beat Jaipur Pink Panthers (48-24)
हरियाणा स्टीलर्स 6 Nov Jaipur Pink Panthers beat Haryana Steelers (38-32)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 2 Nov Gujarat Fortunegiants beat Jaipur Pink Panthers (36-25)
बंगाल वारियर्स 27 Oct Bengal Warriors beat Jaipur Pink Panthers (39-28)
पटना पाइरेट्स 26 Oct Patna Pirates beat Jaipur Pink Panthers (41-30)
पुनेरी पल्टन 19 Oct Puneri Paltan beat Jaipur Pink Panthers (29-25)
हरियाणा स्टीलर्स 16 Oct Jaipur Pink Panthers beat Haryana Steelers (36-33)
यू मुम्बा 10 Oct U Mumba beat Jaipur Pink Panthers (39-32)
6
हरियाणा स्टीलर्स
हरियाणा स्टीलर्स
22 6 14 2 42 D L L L L
Opponent Date Result
तमिल थलाइवाज 25 Dec Match Tied
जयपुर पिंक पैंथर्स 18 Dec Jaipur Pink Panthers beat Haryana Steelers (39-30)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 12 Dec Gujarat Fortunegiants beat Haryana Steelers (47-37)
तेलुगु टाइटन्स 9 Dec Telugu Titans beat Haryana Steelers (35-31)
यूपी योद्धा 6 Dec U.P. Yoddha beat Haryana Steelers (30-29)
बंगाल वारियर्स 5 Dec Haryana Steelers beat Bengal Warriors (35-33)
पुनेरी पल्टन 28 Nov Puneri Paltan beat Haryana Steelers (35-33)
दबंग दिल्ली 25 Nov Haryana Steelers beat Dabang Delhi K.C. (34-27)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 22 Nov Gujarat Fortunegiants beat Haryana Steelers (40-31)
तमिल थलाइवाज 14 Nov Match Tied
यू मुम्बा 11 Nov Haryana Steelers beat U Mumba (35-31)
दबंग दिल्ली 8 Nov Dabang Delhi K.C. beat Haryana Steelers (39-33)
जयपुर पिंक पैंथर्स 6 Nov Jaipur Pink Panthers beat Haryana Steelers (38-32)
पटना पाइरेट्स 28 Oct Haryana Steelers beat Patna Pirates (43-32)
बेंगलुरु बुल्स 24 Oct Bengaluru Bulls beat Haryana Steelers (42-34)
दबंग दिल्ली 18 Oct Haryana Steelers beat Dabang Delhi K.C. (34-31)
यू मुम्बा 17 Oct U Mumba beat Haryana Steelers (42-32)
जयपुर पिंक पैंथर्स 16 Oct Jaipur Pink Panthers beat Haryana Steelers (36-33)
पुनेरी पल्टन 14 Oct Puneri Paltan beat Haryana Steelers (45-27)
यू मुम्बा 13 Oct U Mumba beat Haryana Steelers (53-26)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 12 Oct Haryana Steelers beat Gujarat Fortunegiants (32-25)
पुनेरी पल्टन 8 Oct Puneri Paltan beat Haryana Steelers (34-22)
जोन B
रैंक टीम खेला गया जीत हार टाई प्वाइंट्स फॉर्म
1
बेंगलुरु बुल्स
बेंगलुरु बुल्स
22 13 7 2 78 W L D W W
Opponent Date Result
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 5 Jan Bengaluru Bulls beat Gujarat Fortunegiants (38-33)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 31 Dec Bengaluru Bulls beat Gujarat Fortunegiants (41-29)
जयपुर पिंक पैंथर्स 27 Dec Bengaluru Bulls beat Jaipur Pink Panthers (40-32)
बंगाल वारियर्स 26 Dec Bengal Warriors beat Bengaluru Bulls (37-31)
पटना पाइरेट्स 19 Dec Match Tied
तेलुगु टाइटन्स 18 Dec Bengaluru Bulls beat Telugu Titans (44-28)
तेलुगु टाइटन्स 12 Dec Bengaluru Bulls beat Telugu Titans (37-24)
दबंग दिल्ली 5 Dec Dabang Delhi K.C. beat Bengaluru Bulls (32-31)
बंगाल वारियर्स 29 Nov Bengal Warriors beat Bengaluru Bulls (44-37)
तेलुगु टाइटन्स 28 Nov Bengaluru Bulls beat Telugu Titans (34-26)
यूपी योद्धा 26 Nov Bengaluru Bulls beat U.P. Yoddha (37-27)
पटना पाइरेट्स 25 Nov Patna Pirates beat Bengaluru Bulls (35-32)
तमिल थलाइवाज 24 Nov Bengaluru Bulls beat Tamil Thalaivas (36-22)
बंगाल वारियर्स 23 Nov Bengal Warriors beat Bengaluru Bulls (33-31)
जयपुर पिंक पैंथर्स 18 Nov Bengaluru Bulls beat Jaipur Pink Panthers (45-32)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 17 Nov Match Tied
यू मुम्बा 14 Nov U Mumba beat Bengaluru Bulls (32-29)
यूपी योद्धा 8 Nov Bengaluru Bulls beat U.P. Yoddha (37-27)
यूपी योद्धा 3 Nov Bengaluru Bulls beat U.P. Yoddha (35-29)
पटना पाइरेट्स 31 Oct Bengaluru Bulls beat Patna Pirates (43-41)
हरियाणा स्टीलर्स 24 Oct Bengaluru Bulls beat Haryana Steelers (42-34)
पुनेरी पल्टन 21 Oct Puneri Paltan beat Bengaluru Bulls (27-25)
तमिल थलाइवाज 17 Oct Bengaluru Bulls beat Tamil Thalaivas (44-35)
तमिल थलाइवाज 10 Oct Bengaluru Bulls beat Tamil Thalaivas (48-37)
2
 बंगाल वारियर्स
बंगाल वारियर्स
22 12 8 2 69 L W W L W
Opponent Date Result
दबंग दिल्ली 30 Dec Dabang Delhi K.C. beat Bengal Warriors (39-28)
यूपी योद्धा 27 Dec U.P. Yoddha beat Bengal Warriors (41-25)
बेंगलुरु बुल्स 26 Dec Bengal Warriors beat Bengaluru Bulls (37-31)
तेलुगु टाइटन्स 25 Dec Bengal Warriors beat Telugu Titans (39-34)
दबंग दिल्ली 23 Dec Dabang Delhi K.C. beat Bengal Warriors (37-31)
पटना पाइरेट्स 22 Dec Bengal Warriors beat Patna Pirates (39-23)
तमिल थलाइवाज 21 Dec Bengal Warriors beat Tamil Thalaivas (27-24)
तमिल थलाइवाज 14 Dec Bengal Warriors beat Tamil Thalaivas (28-21)
यू मुम्बा 8 Dec U Mumba beat Bengal Warriors (31-20)
हरियाणा स्टीलर्स 5 Dec Haryana Steelers beat Bengal Warriors (35-33)
बेंगलुरु बुल्स 29 Nov Bengal Warriors beat Bengaluru Bulls (44-37)
बेंगलुरु बुल्स 23 Nov Bengal Warriors beat Bengaluru Bulls (33-31)
पुनेरी पल्टन 17 Nov Bengal Warriors beat Puneri Paltan (26-22)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 16 Nov Gujarat Fortunegiants beat Bengal Warriors (35-23)
पटना पाइरेट्स 10 Nov Patna Pirates beat Bengal Warriors (50-30)
तेलुगु टाइटन्स 9 Nov Bengal Warriors beat Telugu Titans (30-25)
यूपी योद्धा 4 Nov Match Tied
पटना पाइरेट्स 1 Nov Patna Pirates beat Bengal Warriors (29-27)
जयपुर पिंक पैंथर्स 27 Oct Bengal Warriors beat Jaipur Pink Panthers (39-28)
दबंग दिल्ली 21 Oct Dabang Delhi K.C. beat Bengal Warriors (39-30)
यूपी योद्धा 20 Oct Match Tied
तेलुगु टाइटन्स 16 Oct Bengal Warriors beat Telugu Titans (30-25)
तमिल थलाइवाज 11 Oct Bengal Warriors beat Tamil Thalaivas (36-27)
3
यूपी योद्धा
यूपी योद्धा
22 8 10 4 57 W W W D W
Opponent Date Result
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 3 Jan Gujarat Fortunegiants beat U.P. Yoddha (38-31)
दबंग दिल्ली 31 Dec U.P. Yoddha beat Dabang Delhi K.C. (45-33)
यू मुम्बा 30 Dec U.P. Yoddha beat U Mumba (34-29)
बंगाल वारियर्स 27 Dec U.P. Yoddha beat Bengal Warriors (41-25)
यू मुम्बा 22 Dec U.P. Yoddha beat U Mumba (34-32)
पटना पाइरेट्स 16 Dec U.P. Yoddha beat Patna Pirates (47-31)
तमिल थलाइवाज 15 Dec Match Tied
तेलुगु टाइटन्स 11 Dec U.P. Yoddha beat Telugu Titans (27-20)
हरियाणा स्टीलर्स 6 Dec U.P. Yoddha beat Haryana Steelers (30-29)
बेंगलुरु बुल्स 26 Nov Bengaluru Bulls beat U.P. Yoddha (37-27)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 18 Nov Gujarat Fortunegiants beat U.P. Yoddha (37-32)
जयपुर पिंक पैंथर्स 16 Nov Jaipur Pink Panthers beat U.P. Yoddha (45-28)
यू मुम्बा 13 Nov U Mumba beat U.P. Yoddha (41-24)
बेंगलुरु बुल्स 8 Nov Bengaluru Bulls beat U.P. Yoddha (37-27)
तेलुगु टाइटन्स 6 Nov Match Tied
बंगाल वारियर्स 4 Nov Match Tied
बेंगलुरु बुल्स 3 Nov Bengaluru Bulls beat U.P. Yoddha (35-29)
तमिल थलाइवाज 2 Nov Tamil Thalaivas beat U.P. Yoddha (46-24)
दबंग दिल्ली 28 Oct U.P. Yoddha beat Dabang Delhi K.C. (38-36)
पुनेरी पल्टन 24 Oct U.P. Yoddha beat Puneri Paltan (29-23)
बंगाल वारियर्स 20 Oct Match Tied
पटना पाइरेट्स 14 Oct Patna Pirates beat U.P. Yoddha (43-37)
तेलुगु टाइटन्स 13 Oct Telugu Titans beat U.P. Yoddha (34-29)
पटना पाइरेट्स 11 Oct Patna Pirates beat U.P. Yoddha (43-41)
तमिल थलाइवाज 8 Oct U.P. Yoddha beat Tamil Thalaivas (37-32)
4
पटना पाइरेट्स
पटना पाइरेट्स
22 9 11 2 55 L L D L L
Opponent Date Result
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 26 Dec Gujarat Fortunegiants beat Patna Pirates (37-29)
बंगाल वारियर्स 22 Dec Bengal Warriors beat Patna Pirates (39-23)
बेंगलुरु बुल्स 19 Dec Match Tied
यूपी योद्धा 16 Dec U.P. Yoddha beat Patna Pirates (47-31)
तेलुगु टाइटन्स 13 Dec Telugu Titans beat Patna Pirates (41-36)
पुनेरी पल्टन 7 Dec Patna Pirates beat Puneri Paltan (53-36)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 4 Dec Gujarat Fortunegiants beat Patna Pirates (45-27)
तमिल थलाइवाज 30 Nov Match Tied
बेंगलुरु बुल्स 25 Nov Patna Pirates beat Bengaluru Bulls (35-32)
तमिल थलाइवाज 21 Nov Patna Pirates beat Tamil Thalaivas (45-27)
दबंग दिल्ली 15 Nov Patna Pirates beat Dabang Delhi K.C. (38-35)
बंगाल वारियर्स 10 Nov Patna Pirates beat Bengal Warriors (50-30)
बंगाल वारियर्स 1 Nov Patna Pirates beat Bengal Warriors (29-27)
बेंगलुरु बुल्स 31 Oct Bengaluru Bulls beat Patna Pirates (43-41)
तेलुगु टाइटन्स 30 Oct Telugu Titans beat Patna Pirates (53-32)
हरियाणा स्टीलर्स 28 Oct Haryana Steelers beat Patna Pirates (43-32)
यू मुम्बा 27 Oct U Mumba beat Patna Pirates (40-39)
जयपुर पिंक पैंथर्स 26 Oct Patna Pirates beat Jaipur Pink Panthers (41-30)
तेलुगु टाइटन्स 19 Oct Telugu Titans beat Patna Pirates (35-31)
यूपी योद्धा 14 Oct Patna Pirates beat U.P. Yoddha (43-37)
यूपी योद्धा 11 Oct Patna Pirates beat U.P. Yoddha (43-41)
तमिल थलाइवाज 7 Oct Tamil Thalaivas beat Patna Pirates (42-26)
5
तेलुगु टाइटन्स
तेलुगु टाइटन्स
22 8 13 1 51 L L L W L
Opponent Date Result
बंगाल वारियर्स 25 Dec Bengal Warriors beat Telugu Titans (39-34)
पुनेरी पल्टन 21 Dec Puneri Paltan beat Telugu Titans (35-20)
बेंगलुरु बुल्स 18 Dec Bengaluru Bulls beat Telugu Titans (44-28)
पटना पाइरेट्स 13 Dec Telugu Titans beat Patna Pirates (41-36)
बेंगलुरु बुल्स 12 Dec Bengaluru Bulls beat Telugu Titans (37-24)
यूपी योद्धा 11 Dec U.P. Yoddha beat Telugu Titans (27-20)
हरियाणा स्टीलर्स 9 Dec Telugu Titans beat Haryana Steelers (35-31)
जयपुर पिंक पैंथर्स 8 Dec Telugu Titans beat Jaipur Pink Panthers (36-26)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 7 Dec Gujarat Fortunegiants beat Telugu Titans (29-27)
दबंग दिल्ली 4 Dec Dabang Delhi K.C. beat Telugu Titans (34-29)
बेंगलुरु बुल्स 28 Nov Bengaluru Bulls beat Telugu Titans (34-26)
तमिल थलाइवाज 26 Nov Tamil Thalaivas beat Telugu Titans (31-25)
तमिल थलाइवाज 20 Nov Tamil Thalaivas beat Telugu Titans (27-23)
पुनेरी पल्टन 13 Nov Telugu Titans beat Puneri Paltan (28-25)
बंगाल वारियर्स 9 Nov Bengal Warriors beat Telugu Titans (30-25)
यूपी योद्धा 6 Nov Match Tied
पटना पाइरेट्स 30 Oct Telugu Titans beat Patna Pirates (53-32)
यू मुम्बा 23 Oct U Mumba beat Telugu Titans (41-20)
पटना पाइरेट्स 19 Oct Telugu Titans beat Patna Pirates (35-31)
बंगाल वारियर्स 16 Oct Bengal Warriors beat Telugu Titans (30-25)
यूपी योद्धा 13 Oct Telugu Titans beat U.P. Yoddha (34-29)
तमिल थलाइवाज 9 Oct Telugu Titans beat Tamil Thalaivas (33-28)
6
तमिल थलाइवाज
तमिल थलाइवाज
22 5 13 4 42 D L D L L
Opponent Date Result
हरियाणा स्टीलर्स 25 Dec Match Tied
बंगाल वारियर्स 21 Dec Bengal Warriors beat Tamil Thalaivas (27-24)
यूपी योद्धा 15 Dec Match Tied
बंगाल वारियर्स 14 Dec Bengal Warriors beat Tamil Thalaivas (28-21)
जयपुर पिंक पैंथर्स 9 Dec Jaipur Pink Panthers beat Tamil Thalaivas (37-24)
दबंग दिल्ली 6 Dec Dabang Delhi K.C. beat Tamil Thalaivas (37-33)
पटना पाइरेट्स 30 Nov Match Tied
तेलुगु टाइटन्स 26 Nov Tamil Thalaivas beat Telugu Titans (31-25)
बेंगलुरु बुल्स 24 Nov Bengaluru Bulls beat Tamil Thalaivas (36-22)
पटना पाइरेट्स 21 Nov Patna Pirates beat Tamil Thalaivas (45-27)
तेलुगु टाइटन्स 20 Nov Tamil Thalaivas beat Telugu Titans (27-23)
यू मुम्बा 15 Nov U Mumba beat Tamil Thalaivas (36-22)
हरियाणा स्टीलर्स 14 Nov Match Tied
यूपी योद्धा 2 Nov Tamil Thalaivas beat U.P. Yoddha (46-24)
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 26 Oct Gujarat Fortunegiants beat Tamil Thalaivas (36-25)
पुनेरी पल्टन 23 Oct Tamil Thalaivas beat Puneri Paltan (36-31)
बेंगलुरु बुल्स 17 Oct Bengaluru Bulls beat Tamil Thalaivas (44-35)
बंगाल वारियर्स 11 Oct Bengal Warriors beat Tamil Thalaivas (36-27)
बेंगलुरु बुल्स 10 Oct Bengaluru Bulls beat Tamil Thalaivas (48-37)
तेलुगु टाइटन्स 9 Oct Telugu Titans beat Tamil Thalaivas (33-28)
यूपी योद्धा 8 Oct U.P. Yoddha beat Tamil Thalaivas (37-32)
पटना पाइरेट्स 7 Oct Tamil Thalaivas beat Patna Pirates (42-26)
प्वाइंट्स टेबल
टीम - जोन A M W L PTS
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स 22 17 3 93
यू मुम्बा 22 15 5 86
दबंग दिल्ली 22 11 9 68
टीम - जोन B M W L PTS
बेंगलुरु बुल्स 22 13 7 78
बंगाल वारियर्स 22 12 8 69
यूपी योद्धा 22 8 10 57
रिजल्ट
  • Final Jan 5 2019 20:00 (IST) - DOME@NSCI SVP Stadium, Mumbai बेंगलुरु बुल्स बेंगलुरु बुल्स
    38 - 33
    गुजरात फॉर्चून जाएंट्स गुजरात फॉर्चून जाएंट्स
  • Qualifier 2 Jan 3 2019 20:00 (IST) - DOME@NSCI SVP Stadium, Mumbai गुजरात फॉर्चून जाएंट्स गुजरात फॉर्चून जाएंट्स
    38 - 31
    यूपी योद्धा यूपी योद्धा
  • Eliminator 3 Dec 31 2018 21:00 (IST) - Rajiv Gandhi Indoor Stadium, Kochi यूपी योद्धा यूपी योद्धा
    45 - 33
     दबंग दिल्ली दबंग दिल्ली
We use cookies to ensure that we give you the best experience on our website. This includes cookies from third party social media websites and ad networks. Such third party cookies may track your use on Mykhel sites for better rendering. Our partners use cookies to ensure we show you advertising that is relevant to you. If you continue without changing your settings, we'll assume that you are happy to receive all cookies on Mykhel website. However, you can change your cookie settings at any time. Learn more

MyKhel से प्राप्त करें ब्रेकिंग न्यूज अलर्ट

Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Yes No
Settings X