होम  »  प्रो कबड्डी  »  प्वाइंट्स टेबल

प्रो कबड्डी लीग 2019 प्वाइंट्स टेबल

प्रो कबड्डी लीग का सातवां सीजन 20 जुलाई से शुरू हो रहा है। 19 अक्टूबर को ट्रॉफी उठाने के लिए तीन महीने तक 12 टीमें मैदान में उतरेंगी। यहां देखें प्रो कबड्डी लीग की अंक तालिका।

सीजन 7
League Stage
रैंक टीम खेला गया जीत हार टाई प्वाइंट्स फॉर्म
1
 दबंग दिल्ली
दबंग दिल्ली
22 15 4 3 85 D L L W W
तारीख Opponent रिजल्ट
19 Oct बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (39-34 )
16 Oct बेंगलुरु बुल्स Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (44-38 )
11 Oct यू मुम्बा Match Tied
5 Oct यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Dabang Delhi K.C. (50-33 )
30 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (42-33 )
29 Sep पुनेरी पल्टन Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (60-40 )
26 Sep पटना पाइरेट्स Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (43-39 )
23 Sep बेंगलुरु बुल्स Match Tied
16 Sep तेलुगु टाइटन्स Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (37-29 )
15 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Dabang Delhi K.C. Beat Gujarat Fortunegiants (34-30 )
8 Sep तमिल थलाइवाज Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (50-34 )
7 Sep हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Dabang Delhi K.C. (47-25 )
4 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (46-44 )
30 Aug पटना पाइरेट्स Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (38-35 )
28 Aug यू मुम्बा Dabang Delhi K.C. Beat U Mumba (40-24 )
25 Aug यूपी योद्धा Dabang Delhi K.C. Beat U.P. Yoddha (36-27 )
24 Aug बेंगलुरु बुल्स Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (33-31 )
17 Aug बंगाल वारियर्स Match Tied
10 Aug पुनेरी पल्टन Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (32-30 )
5 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (35-24 )
1 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat Dabang Delhi K.C. (31-26 )
28 Jul हरियाणा स्टीलर्स Dabang Delhi K.C. Beat Haryana Steelers (41-21 )
25 Jul तमिल थलाइवाज Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (30-29 )
24 Jul तेलुगु टाइटन्स Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (34-33 )
2
 बंगाल वारियर्स
बंगाल वारियर्स
22 14 5 3 83 W L W W W
तारीख Opponent रिजल्ट
19 Oct दबंग दिल्ली Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (39-34 )
16 Oct यू मुम्बा Bengal Warriors Beat U Mumba (37-35 )
9 Oct तमिल थलाइवाज Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (33-29 )
6 Oct पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Bengal Warriors (69-41 )
30 Sep दबंग दिल्ली Bengal Warriors Beat Dabang Delhi K.C. (42-33 )
25 Sep तेलुगु टाइटन्स Bengal Warriors Beat Telugu Titans (40-39 )
22 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Bengal Warriors Beat Jaipur Pink Panthers (41-40 )
19 Sep हरियाणा स्टीलर्स Bengal Warriors Beat Haryana Steelers (48-36 )
12 Sep बेंगलुरु बुल्स Bengal Warriors Beat Bengaluru Bulls (42-40 )
11 Sep यू मुम्बा Bengal Warriors Beat U Mumba (29-26 )
8 Sep पुनेरी पल्टन Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (42-39 )
7 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Match Tied
1 Sep यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Bengal Warriors (32-29 )
29 Aug तमिल थलाइवाज Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (35-26 )
26 Aug हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Bengal Warriors (36-33 )
22 Aug पटना पाइरेट्स Bengal Warriors Beat Patna Pirates (35-26 )
17 Aug दबंग दिल्ली Match Tied
14 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Bengal Warriors Beat Gujarat Fortunegiants (28-26 )
12 Aug तेलुगु टाइटन्स Match Tied
9 Aug यू मुम्बा Bengal Warriors Beat U Mumba (32-30 )
3 Aug बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Bengal Warriors (43-42 )
29 Jul पुनेरी पल्टन Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (43-23 )
27 Jul जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Bengal Warriors (27-25 )
24 Jul यूपी योद्धा Bengal Warriors Beat U.P. Yoddha (48-17 )
3
यूपी योद्धा
यूपी योद्धा
22 13 7 2 74 W L W W W
तारीख Opponent रिजल्ट
14 Oct बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat U.P. Yoddha (48-45 )
11 Oct बेंगलुरु बुल्स U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (45-33 )
9 Oct तेलुगु टाइटन्स Telugu Titans Beat U.P. Yoddha (41-36 )
6 Oct पुनेरी पल्टन U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (43-39 )
5 Oct दबंग दिल्ली U.P. Yoddha Beat Dabang Delhi K.C. (50-33 )
28 Sep हरियाणा स्टीलर्स U.P. Yoddha Beat Haryana Steelers (37-30 )
21 Sep तमिल थलाइवाज U.P. Yoddha Beat Tamil Thalaivas (42-22 )
18 Sep यू मुम्बा U Mumba Beat U.P. Yoddha (39-36 )
16 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (38-32 )
9 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स U.P. Yoddha Beat Gujarat Fortunegiants (33-26 )
6 Sep पटना पाइरेट्स U.P. Yoddha Beat Patna Pirates (41-29 )
1 Sep बंगाल वारियर्स U.P. Yoddha Beat Bengal Warriors (32-29 )
26 Aug पुनेरी पल्टन U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (35-30 )
25 Aug दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat U.P. Yoddha (36-27 )
19 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (31-24 )
14 Aug हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat U.P. Yoddha (36-33 )
12 Aug बेंगलुरु बुल्स U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (35-33 )
9 Aug पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat U.P. Yoddha (41-20 )
7 Aug तमिल थलाइवाज Match Tied
2 Aug तेलुगु टाइटन्स Match Tied
31 Jul यू मुम्बा U.P. Yoddha Beat U Mumba (27-23 )
26 Jul गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat U.P. Yoddha (44-19 )
24 Jul बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat U.P. Yoddha (48-17 )
4
यू मुम्बा
यू मुम्बा
22 12 8 2 72 D W W W L
तारीख Opponent रिजल्ट
16 Oct बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat U Mumba (37-35 )
14 Oct हरियाणा स्टीलर्स U Mumba Beat Haryana Steelers (46-38 )
11 Oct दबंग दिल्ली Match Tied
10 Oct हरियाणा स्टीलर्स U Mumba Beat Haryana Steelers (39-33 )
2 Oct पटना पाइरेट्स U Mumba Beat Patna Pirates (30-26 )
30 Sep तमिल थलाइवाज U Mumba Beat Tamil Thalaivas (36-32 )
27 Sep बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat U Mumba (35-33 )
22 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (31-25 )
18 Sep यूपी योद्धा U Mumba Beat U.P. Yoddha (39-36 )
11 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat U Mumba (29-26 )
10 Sep तेलुगु टाइटन्स U Mumba Beat Telugu Titans (41-27 )
5 Sep पुनेरी पल्टन Match Tied
31 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स U Mumba Beat Jaipur Pink Panthers (47-21 )
28 Aug दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat U Mumba (40-24 )
23 Aug तमिल थलाइवाज U Mumba Beat Tamil Thalaivas (29-24 )
19 Aug हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat U Mumba (30-27 )
16 Aug पटना पाइरेट्स U Mumba Beat Patna Pirates (34-30 )
9 Aug बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat U Mumba (32-30 )
2 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (32-20 )
31 Jul यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat U Mumba (27-23 )
28 Jul बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat U Mumba (30-26 )
27 Jul पुनेरी पल्टन U Mumba Beat Puneri Paltan (33-23 )
22 Jul जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat U Mumba (42-23 )
20 Jul तेलुगु टाइटन्स U Mumba beat Telugu Titans (31-25)
5
हरियाणा स्टीलर्स
हरियाणा स्टीलर्स
22 13 8 1 71 L W L W L
तारीख Opponent रिजल्ट
14 Oct यू मुम्बा U Mumba Beat Haryana Steelers (46-38 )
10 Oct यू मुम्बा U Mumba Beat Haryana Steelers (39-33 )
4 Oct तेलुगु टाइटन्स Haryana Steelers Beat Telugu Titans (52-32 )
2 Oct बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Haryana Steelers (59-36 )
29 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (38-37 )
28 Sep यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Haryana Steelers (37-30 )
23 Sep पटना पाइरेट्स Haryana Steelers Beat Patna Pirates (39-34 )
19 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Haryana Steelers (48-36 )
14 Sep तमिल थलाइवाज Haryana Steelers Beat Tamil Thalaivas (43-35 )
11 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Match Tied
7 Sep दबंग दिल्ली Haryana Steelers Beat Dabang Delhi K.C. (47-25 )
2 Sep पुनेरी पल्टन Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (41-27 )
28 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (41-25 )
26 Aug बंगाल वारियर्स Haryana Steelers Beat Bengal Warriors (36-33 )
19 Aug यू मुम्बा Haryana Steelers Beat U Mumba (30-27 )
18 Aug तेलुगु टाइटन्स Telugu Titans Beat Haryana Steelers (40-29 )
14 Aug यूपी योद्धा Haryana Steelers Beat U.P. Yoddha (36-33 )
11 Aug बेंगलुरु बुल्स Haryana Steelers Beat Bengaluru Bulls (33-30 )
7 Aug पटना पाइरेट्स Haryana Steelers Beat Patna Pirates (35-26 )
4 Aug तमिल थलाइवाज Tamil Thalaivas Beat Haryana Steelers (35-28 )
31 Jul जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Haryana Steelers (37-21 )
28 Jul दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Haryana Steelers (41-21 )
22 Jul पुनेरी पल्टन Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (34-24 )
6
बेंगलुरु बुल्स
बेंगलुरु बुल्स
22 11 10 1 64 L L W W D
तारीख Opponent रिजल्ट
16 Oct दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (44-38 )
14 Oct यूपी योद्धा Bengaluru Bulls Beat U.P. Yoddha (48-45 )
11 Oct यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (45-33 )
4 Oct जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Bengaluru Bulls (41-34 )
2 Oct हरियाणा स्टीलर्स Bengaluru Bulls Beat Haryana Steelers (59-36 )
27 Sep यू मुम्बा Bengaluru Bulls Beat U Mumba (35-33 )
23 Sep दबंग दिल्ली Match Tied
20 Sep पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (42-38 )
12 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Bengaluru Bulls (42-40 )
6 Sep तेलुगु टाइटन्स Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (40-39 )
4 Sep पटना पाइरेट्स Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (40-39 )
1 Sep तमिल थलाइवाज Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (33-27 )
31 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (32-23 )
25 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Bengaluru Bulls Beat Jaipur Pink Panthers (41-30 )
24 Aug दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Bengaluru Bulls (33-31 )
21 Aug पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (31-23 )
17 Aug तमिल थलाइवाज Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (32-21 )
12 Aug यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Bengaluru Bulls (35-33 )
11 Aug हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Bengaluru Bulls (33-30 )
8 Aug तेलुगु टाइटन्स Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (47-26 )
3 Aug बंगाल वारियर्स Bengaluru Bulls Beat Bengal Warriors (43-42 )
28 Jul यू मुम्बा Bengaluru Bulls Beat U Mumba (30-26 )
21 Jul गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (42-24 )
20 Jul पटना पाइरेट्स Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (34-32 )
7
जयपुर पिंक पैंथर्स
जयपुर पिंक पैंथर्स
22 9 11 2 58 L W L W L
तारीख Opponent रिजल्ट
7 Oct तमिल थलाइवाज Tamil Thalaivas Beat Jaipur Pink Panthers (35-33 )
4 Oct बेंगलुरु बुल्स Jaipur Pink Panthers Beat Bengaluru Bulls (41-34 )
27 Sep तेलुगु टाइटन्स Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (51-31 )
25 Sep पुनेरी पल्टन Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (43-34 )
22 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Jaipur Pink Panthers (41-40 )
21 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Match Tied
16 Sep यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (38-32 )
12 Sep पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Jaipur Pink Panthers (36-33 )
11 Sep हरियाणा स्टीलर्स Match Tied
4 Sep दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (46-44 )
31 Aug यू मुम्बा U Mumba Beat Jaipur Pink Panthers (47-21 )
25 Aug बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Jaipur Pink Panthers (41-30 )
24 Aug तेलुगु टाइटन्स Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (24-21 )
21 Aug तमिल थलाइवाज Jaipur Pink Panthers Beat Tamil Thalaivas (28-26 )
19 Aug यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Jaipur Pink Panthers (31-24 )
16 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Jaipur Pink Panthers Beat Gujarat Fortunegiants (22-19 )
15 Aug पुनेरी पल्टन Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (33-25 )
5 Aug दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Jaipur Pink Panthers (35-24 )
3 Aug पटना पाइरेट्स Jaipur Pink Panthers Beat Patna Pirates (34-21 )
31 Jul हरियाणा स्टीलर्स Jaipur Pink Panthers Beat Haryana Steelers (37-21 )
27 Jul बंगाल वारियर्स Jaipur Pink Panthers Beat Bengal Warriors (27-25 )
22 Jul यू मुम्बा Jaipur Pink Panthers Beat U Mumba (42-23 )
8
पटना पाइरेट्स
पटना पाइरेट्स
22 8 13 1 51 W W L L L
तारीख Opponent रिजल्ट
6 Oct बंगाल वारियर्स Patna Pirates Beat Bengal Warriors (69-41 )
5 Oct गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Patna Pirates Beat Gujarat Fortunegiants (39-33 )
2 Oct यू मुम्बा U Mumba Beat Patna Pirates (30-26 )
26 Sep दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (43-39 )
23 Sep हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Patna Pirates (39-34 )
20 Sep तेलुगु टाइटन्स Match Tied
15 Sep पुनेरी पल्टन Patna Pirates Beat Puneri Paltan (55-33 )
12 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Patna Pirates Beat Jaipur Pink Panthers (36-33 )
9 Sep तमिल थलाइवाज Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (51-25 )
6 Sep यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Patna Pirates (41-29 )
4 Sep बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (40-39 )
30 Aug दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Patna Pirates (38-35 )
23 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat Patna Pirates (29-26 )
22 Aug बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Patna Pirates (35-26 )
16 Aug यू मुम्बा U Mumba Beat Patna Pirates (34-30 )
9 Aug यूपी योद्धा Patna Pirates Beat U.P. Yoddha (41-20 )
7 Aug हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Patna Pirates (35-26 )
4 Aug पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Patna Pirates (41-20 )
3 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Patna Pirates (34-21 )
29 Jul तमिल थलाइवाज Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (24-23 )
26 Jul तेलुगु टाइटन्स Patna Pirates Beat Telugu Titans (34-22 )
20 Jul बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Patna Pirates (34-32 )
9
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स
गुजरात फॉर्चून जाएंट्स
22 7 13 2 51 W L L W L
तारीख Opponent रिजल्ट
7 Oct तेलुगु टाइटन्स Gujarat Fortunegiants Beat Telugu Titans (48-38 )
5 Oct पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Gujarat Fortunegiants (39-33 )
29 Sep हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (38-37 )
28 Sep तमिल थलाइवाज Gujarat Fortunegiants Beat Tamil Thalaivas (50-21 )
22 Sep यू मुम्बा U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (31-25 )
21 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Match Tied
15 Sep दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Gujarat Fortunegiants (34-30 )
14 Sep पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (43-33 )
9 Sep यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Gujarat Fortunegiants (33-26 )
7 Sep बंगाल वारियर्स Match Tied
31 Aug बेंगलुरु बुल्स Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (32-23 )
28 Aug हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Gujarat Fortunegiants (41-25 )
23 Aug पटना पाइरेट्स Gujarat Fortunegiants Beat Patna Pirates (29-26 )
16 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Gujarat Fortunegiants (22-19 )
14 Aug बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Gujarat Fortunegiants (28-26 )
11 Aug तेलुगु टाइटन्स Telugu Titans Beat Gujarat Fortunegiants (30-24 )
10 Aug तमिल थलाइवाज Tamil Thalaivas Beat Gujarat Fortunegiants (34-28 )
5 Aug पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (33-31 )
2 Aug यू मुम्बा U Mumba Beat Gujarat Fortunegiants (32-20 )
1 Aug दबंग दिल्ली Gujarat Fortunegiants Beat Dabang Delhi K.C. (31-26 )
26 Jul यूपी योद्धा Gujarat Fortunegiants Beat U.P. Yoddha (44-19 )
21 Jul बेंगलुरु बुल्स Gujarat Fortunegiants Beat Bengaluru Bulls (42-24 )
10
पुनेरी पल्टन
पुनेरी पल्टन
22 7 12 3 48 L W L L W
तारीख Opponent रिजल्ट
6 Oct यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (43-39 )
3 Oct तेलुगु टाइटन्स Puneri Paltan Beat Telugu Titans (53-50 )
29 Sep दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (60-40 )
25 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (43-34 )
20 Sep बेंगलुरु बुल्स Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (42-38 )
18 Sep तमिल थलाइवाज Match Tied
15 Sep पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Puneri Paltan (55-33 )
14 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (43-33 )
8 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (42-39 )
5 Sep यू मुम्बा Match Tied
2 Sep हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (41-27 )
30 Aug तेलुगु टाइटन्स Puneri Paltan Beat Telugu Titans (34-27 )
26 Aug यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Puneri Paltan (35-30 )
21 Aug बेंगलुरु बुल्स Puneri Paltan Beat Bengaluru Bulls (31-23 )
18 Aug तमिल थलाइवाज Match Tied
15 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Puneri Paltan (33-25 )
10 Aug दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Puneri Paltan (32-30 )
5 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Puneri Paltan Beat Gujarat Fortunegiants (33-31 )
4 Aug पटना पाइरेट्स Puneri Paltan Beat Patna Pirates (41-20 )
29 Jul बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Puneri Paltan (43-23 )
27 Jul यू मुम्बा U Mumba Beat Puneri Paltan (33-23 )
22 Jul हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Puneri Paltan (34-24 )
11
तेलुगु टाइटन्स
तेलुगु टाइटन्स
22 6 13 3 45 W L L L W
तारीख Opponent रिजल्ट
9 Oct यूपी योद्धा Telugu Titans Beat U.P. Yoddha (41-36 )
7 Oct गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat Telugu Titans (48-38 )
4 Oct हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Telugu Titans (52-32 )
3 Oct पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Telugu Titans (53-50 )
27 Sep जयपुर पिंक पैंथर्स Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (51-31 )
25 Sep बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Telugu Titans (40-39 )
20 Sep पटना पाइरेट्स Match Tied
16 Sep दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (37-29 )
10 Sep यू मुम्बा U Mumba Beat Telugu Titans (41-27 )
6 Sep बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (40-39 )
2 Sep तमिल थलाइवाज Telugu Titans Beat Tamil Thalaivas (35-30 )
30 Aug पुनेरी पल्टन Puneri Paltan Beat Telugu Titans (34-27 )
24 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Telugu Titans Beat Jaipur Pink Panthers (24-21 )
18 Aug हरियाणा स्टीलर्स Telugu Titans Beat Haryana Steelers (40-29 )
12 Aug बंगाल वारियर्स Match Tied
11 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Telugu Titans Beat Gujarat Fortunegiants (30-24 )
8 Aug बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Telugu Titans (47-26 )
2 Aug यूपी योद्धा Match Tied
26 Jul पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Telugu Titans (34-22 )
24 Jul दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Telugu Titans (34-33 )
21 Jul तमिल थलाइवाज Tamil Thalaivas Beat Telugu Titans (39-26 )
20 Jul यू मुम्बा U Mumba beat Telugu Titans (31-25)
12
तमिल थलाइवाज
तमिल थलाइवाज
22 4 15 3 37 L W L L L
तारीख Opponent रिजल्ट
9 Oct बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (33-29 )
7 Oct जयपुर पिंक पैंथर्स Tamil Thalaivas Beat Jaipur Pink Panthers (35-33 )
30 Sep यू मुम्बा U Mumba Beat Tamil Thalaivas (36-32 )
28 Sep गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Gujarat Fortunegiants Beat Tamil Thalaivas (50-21 )
21 Sep यूपी योद्धा U.P. Yoddha Beat Tamil Thalaivas (42-22 )
18 Sep पुनेरी पल्टन Match Tied
14 Sep हरियाणा स्टीलर्स Haryana Steelers Beat Tamil Thalaivas (43-35 )
9 Sep पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (51-25 )
8 Sep दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (50-34 )
2 Sep तेलुगु टाइटन्स Telugu Titans Beat Tamil Thalaivas (35-30 )
1 Sep बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (33-27 )
29 Aug बंगाल वारियर्स Bengal Warriors Beat Tamil Thalaivas (35-26 )
23 Aug यू मुम्बा U Mumba Beat Tamil Thalaivas (29-24 )
21 Aug जयपुर पिंक पैंथर्स Jaipur Pink Panthers Beat Tamil Thalaivas (28-26 )
18 Aug पुनेरी पल्टन Match Tied
17 Aug बेंगलुरु बुल्स Bengaluru Bulls Beat Tamil Thalaivas (32-21 )
10 Aug गुजरात फॉर्चून जाएंट्स Tamil Thalaivas Beat Gujarat Fortunegiants (34-28 )
7 Aug यूपी योद्धा Match Tied
4 Aug हरियाणा स्टीलर्स Tamil Thalaivas Beat Haryana Steelers (35-28 )
29 Jul पटना पाइरेट्स Patna Pirates Beat Tamil Thalaivas (24-23 )
25 Jul दबंग दिल्ली Dabang Delhi K.C. Beat Tamil Thalaivas (30-29 )
21 Jul तेलुगु टाइटन्स Tamil Thalaivas Beat Telugu Titans (39-26 )
रिजल्ट
  • Final Oct 19 2019 20:00 (IST) दिल्ली दिल्ली
    34 - 39
    बंगाल बंगाल
    EKA Arena by TransStadia, Ahmedabad
  • Semi-Final 2 Oct 16 2019 20:30 (IST) बंगाल बंगाल
    37 - 35
    मुंबई मुंबई
    EKA Arena by TransStadia, Ahmedabad
  • Semi-Final 1 Oct 16 2019 19:30 (IST) दिल्ली दिल्ली
    44 - 38
    बेंगलुरू बेंगलुरू
    EKA Arena by TransStadia, Ahmedabad
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Yes No
Settings X
We use cookies to ensure that we give you the best experience on our website. This includes cookies from third party social media websites and ad networks. Such third party cookies may track your use on Mykhel sites for better rendering. Our partners use cookies to ensure we show you advertising that is relevant to you. If you continue without changing your settings, we'll assume that you are happy to receive all cookies on Mykhel website. However, you can change your cookie settings at any time. Learn more