इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) - 2021
होम  »  क्रिकेट  »  IPL 2021  »  फिक्स्चर/रिजल्ट्स

आईपीएल 2021 शेड्यूल & रिजल्ट्स

आईपीएल का 14वां सीजन 9 अप्रैल से शुरू हो रहा है। आईपीएल के इस सीजन में कुल 8 घरेलू टीमें मैदान में नजर आएंगी और ये सभी टीमें आईपीएल के खिताब को अपने नाम करना चाहेंगी। आईपीएल 2021 के मैच का पूरा शेड्यूल, परिणाम।
तारीख और टाइम
टीमें
स्थान
Match 30 - postponed ,
Sep 19 2021 Sun - 07:30 PM
चेन्नई VS मुंबई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 31 - postponed ,
Sep 20 2021, Mon - 07:30 PM
कोलकाता VS बेंगलुरू
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 32 - postponed ,
Sep 21 2021, Tue - 07:30 PM
पंजाब VS राजस्थान
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 33 - postponed ,
Sep 22 2021, Wed - 07:30 PM
दिल्ली VS हैदराबाद
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 34 - postponed ,
Sep 23 2021, Thu - 07:30 PM
मुंबई VS कोलकाता
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 35 - postponed ,
Sep 24 2021, Fri - 07:30 PM
बेंगलुरू VS चेन्नई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 36 - postponed ,
Sep 25 2021 Sat - 03:30 PM
दिल्ली VS राजस्थान
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 37 - postponed ,
Sep 25 2021 Sat - 07:30 PM
हैदराबाद VS पंजाब
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 38 - postponed ,
Sep 26 2021 Sun - 03:30 PM
चेन्नई VS कोलकाता
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 39 - postponed ,
Sep 26 2021 Sun - 07:30 PM
बेंगलुरू VS मुंबई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 38 - postponed ,
Sep 27 2021, Mon - 07:30 PM
हैदराबाद VS राजस्थान
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 39 - postponed ,
Sep 28 2021, Tue - 03:30 PM
कोलकाता VS दिल्ली
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 42 - postponed ,
Sep 28 2021, Tue - 07:30 PM
मुंबई VS पंजाब
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 43 - postponed ,
Sep 29 2021, Wed - 07:30 PM
राजस्थान VS बेंगलुरू
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 44 - postponed ,
Sep 30 2021, Thu - 07:30 PM
हैदराबाद VS चेन्नई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 45 - postponed ,
Oct 01 2021, Fri - 07:30 PM
कोलकाता VS पंजाब
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 46 - postponed ,
Oct 02 2021 Sat - 03:30 PM
मुंबई VS दिल्ली
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 47 - postponed ,
Oct 02 2021 Sat - 07:30 PM
राजस्थान VS चेन्नई
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 48 - postponed ,
Oct 03 2021 Sun - 03:30 PM
बेंगलुरू VS पंजाब
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 49 - postponed ,
Oct 03 2021 Sun - 07:30 PM
कोलकाता VS हैदराबाद
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 50 - postponed ,
Oct 04 2021, Mon - 07:30 PM
दिल्ली VS चेन्नई
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 51 - postponed ,
Oct 05 2021, Tue - 07:30 PM
राजस्थान VS मुंबई
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 52 - postponed ,
Oct 06 2021, Wed - 07:30 PM
बेंगलुरू VS हैदराबाद
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 53 - postponed ,
Oct 07 2021, Thu - 03:30 PM
चेन्नई VS पंजाब
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Match 54 - postponed ,
Oct 07 2021, Thu - 07:30 PM
कोलकाता VS राजस्थान
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Match 55 - postponed ,
Oct 08 2021, Fri - 03:30 PM
हैदराबाद VS मुंबई
Sheikh Zayed Stadium, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Match 56 - postponed ,
Oct 08 2021, Fri - 07:30 PM
बेंगलुरू VS दिल्ली
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Qualifier 1 - postponed ,
Oct 10 2021 Sun - 07:30 PM
TBC VS TBC
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
Eliminator - postponed ,
Oct 11 2021, Mon - 07:30 PM
TBC VS TBC
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Qualifier 2 - postponed ,
Oct 13 2021, Wed - 07:30 PM
TBC VS TBC
Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, United Arab Emirates
Final - postponed ,
Oct 15 2021, Fri - 07:30 PM
TBC VS TBC
Dubai International Cricket Stadium, Dubai, United Arab Emirates
तारीख और टाइम
टीमें
रिजल्ट्स
Match 29,
May 02 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
पंजाब 166/6
दिल्ली 167/3
Match 28,
May 02 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
राजस्थान 220/3
हैदराबाद 165/8
Match 27,
May 01 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 218/4
मुंबई 219/6
Match 26,
Apr 30 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
पंजाब 179/5
बेंगलुरू 145/8
Match 25,
Apr 29 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 154/6
दिल्ली 156/3
Match 24,
Apr 29 2021, Thu - 03:30 PM (IST)
राजस्थान 171/4
मुंबई 172/3
Match 23,
Apr 28 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
हैदराबाद 171/3
चेन्नई 173/3
Match 22,
Apr 27 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 171/5
दिल्ली 170/4
Match 21,
Apr 26 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
पंजाब 123/9
कोलकाता 126/5
Match 20,
Apr 25 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
दिल्ली 159/4 , 8/0
हैदराबाद 159/7 , 7/0
Match 19,
Apr 25 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
चेन्नई 191/4
बेंगलुरू 122/9
Match 18,
Apr 24 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 133/9
राजस्थान 134/4
Match 17,
Apr 23 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
मुंबई 131/6
पंजाब 132/1
Match 16,
Apr 22 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
राजस्थान 177/9
बेंगलुरू 181/0
Match 15,
Apr 21 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 220/3
कोलकाता 202
Match 14,
Apr 21 2021, Wed - 03:30 PM (IST)
पंजाब 120
हैदराबाद 121/1
Match 13,
Apr 20 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
मुंबई 137/9
दिल्ली 138/4
Match 12,
Apr 19 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 188/9
राजस्थान 143/9
Match 11,
Apr 18 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
पंजाब 195/4
दिल्ली 198/4
Match 10,
Apr 18 2021, Sun - 03:30 PM (IST)
बेंगलुरू 204/4
कोलकाता 166/8
Match 9,
Apr 17 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
मुंबई 150/5
हैदराबाद 137
Match 8,
Apr 16 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
पंजाब 106/8
चेन्नई 107/4
Match 7,
Apr 15 2021, Thu - 07:30 PM (IST)
दिल्ली 147/8
राजस्थान 150/7
Match 6,
Apr 14 2021, Wed - 07:30 PM (IST)
बेंगलुरू 149/8
हैदराबाद 143/9
Match 5,
Apr 13 2021, Tue - 07:30 PM (IST)
मुंबई 152
कोलकाता 142/7
Match 4,
Apr 12 2021, Mon - 07:30 PM (IST)
पंजाब 221/6
राजस्थान 217/7
Match 3,
Apr 11 2021, Sun - 07:30 PM (IST)
कोलकाता 187/6
हैदराबाद 177/5
Match 2,
Apr 10 2021, Sat - 07:30 PM (IST)
चेन्नई 188/7
दिल्ली 190/3
Match 1,
Apr 09 2021, Fri - 07:30 PM (IST)
मुंबई 159/9
बेंगलुरू 160/8
तुरंत पाएं न्यूज अपडेट
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X